Женщинам нужно бросить курить до 30 лет

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Человек сто было бы тогда можно было серьезную демагогию с истериками устроить!
Я умею...

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,427
Баллы
2,203
Koza Nozdri, это для того, чтоб банометр не заржавел? ;)

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Нет ....я его надеюсь надолго спрятал.
Люблю с массами общаться- всегда любопытный результат.
Ну это уже не в тему,так что не буду.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,590
Баллы
808
Женщину не надо понимать, её надо любить.
Да любим даже против своей воли и вопреки всяким недостаткам. :)
Ну...курящую женщину труднее любить...
Чепуха. Ты же уже любишь её, какая разница курит она или нет? Безусловно это недостаток, но на состоявшемся чувстве к ней это никак не отражается. Ты же любишь её не как вещь, а как человека и любовь имеет свойство нивелировать недостатки близкого человека. Другое дело изначально знакомясь и имея отрицательную предрасположенность к курению, труднее начать испытывать чувства к девушке. У меня например такое бывает, смотришь, девчонка идёт. Красиво одетая, попа как надо, фигурка, всё великолепно, и тут подымается рука держащая сигарету, затяжка... и выдыхание сизого дыма... Причём степень противности увеличивается если курит она на ходу, не стоя где-нибудь в специально отведённом месте, на курилке да или просто так. Но я могу списать недостаток курения если она курит не часто, например штук 5-8 в день. Больше же всего не люблю, когда курят дома в квартире, в особенности в постели...
свою будущую жену я поставил перед выбором-сигареты или я.
Не разделяю такого условия. Оно слишком категоричное, даже если имеет благую конечную цель. Но это уже ваши отношения и ваша семья, дай вам Бог долгой жизни и взаимопонимания.

Последнее редактирование:

Сашка

Ветеран
Реакции
2,348
Баллы
693
Я нормально отношусь к тому чтобы девушка курила, но умеренно. Те кто курит без меры - это прокуренный голос, кашель и плевки, табачная вонь, смешанная с духами чтобы типо перебить, на лицо в 20 лет выглядит как в 30 - морщины появляются, и в целом вид какой то несвежий у девчонок которые много курят. Не знаю кому это может понравится. Ещё заметил связь - если девушка много курит, она чаще всего и пьет много и матерится как боцман. Соответственно такая девушка как девушка уже не воспринимается, это свой чувак, либо девочка на одну ночь.

грум

Команда форума
Администратор
Реакции
1,799
Баллы
583
если девушка много курит, она чаще всего и пьет много и матерится как боцман.
Это точно. Когда вижу молодых мамаш с колясками с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке,так хочется подойти и сказать что о них думаю.Один раз как-то сделал замечание.Меня послали на три буквы.Добрые такие мамы.:(:mda:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Ы...
Так и хочется сказать...но тогда стопудово бан мне обеспечен....
Ну тогда буду верить что моя скрытая мысль стала понятна всем.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,590
Баллы
808
Какие-то у вас стереотипы странные. Выходит курящая женщина малообразованая, неграмотная, затасканая алкоголичка с лексиконом ёмкостью 10 слов и тех матерных? А курящий мужик это гений при жизни, царь и бог с интеллектом, Эйнштейна, Эйслера, Теслы и ещё 10 учёных. )))

Когда вижу молодых мамаш с колясками с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке
Такое явление не редко. А что чувствуете когда отец 1-3 летнего ребёнка шляется в жутко пьяном виде? Или курящий мужик в квартире на кухне, когда жена пытается приготовить ужин\обед. Это не вызывает возмущения? Я не переношу когда одновременно пьют кофе и затягиваются, причём не переношу не из-за запаха сигарет, а несовместимости двух разных по содержанию действий. Также не люблю перегара, особенно не люблю и не понимаю баловства пивком перед телевизором... Не имеет значения кто балуется им, мужчина или женщина.

Один раз как-то сделал замечание.Меня послали на три буквы
Честно? Я бы сделал тоже самое, послал бы, а какого простите, вы лезете к ней? Вы ей никто и никаких прав\видов на неё у вас нет. И подобное замечание очень раздражает. Снизошёл ангел до меня грешницы.

Соответственно такая девушка как девушка уже не воспринимается, это свой чувак, либо девочка на одну ночь.
Выходит переспать раз-другой с такой не противно, а третий и четвёртый уже не выйдет? ))) Выйдет ещё как выйдет, и спать и целовать её будешь за милую душу если до этого дойдёт.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Drongo, это не стериотипы,это психология.
Каждому мужику хочется рядом с собой наблюдать красивую,женственную,умную и приятную девушку.
На подсознании-чего бы вы там не говорили в ответ,даже влечение обосновано.
Секс это предпосылка,каждая женщина на подсознании оценивается как участник продолжения потомства.
И ищем мы не обрюзгших и опустившихся ,а достоиных и привлекательных-потому что это передается.
Женщины аналогично выбирают партнеров,но у них критерии иные.
Так вот очевидно что курящая девушка это не просто та,что вдыхает каку.
Но как бы...она враз падает в оценке мужского взгляда,по ряду психологических факторов(вынужденные жесты,взгляд ,общение и т.д.) сразу же курящая девушка в подсознании мужчины по шкале пригодности падает на самые низкие позиции после тех кто не курит.
Острословам-типа не курящие алкашки сюдой не привлекать,это долгая тема,просто объяснил на пальцах и довольно примитивно природу отторжения курящих дам мужским сознанием.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,590
Баллы
808
не ну... в кожвендиспансер потом неохото ))))
Нуууу ты загнул.
Женщины аналогично выбирают партнеров,но у них критерии иные.
Иные это какие например, с вашей позиции?
Каждому мужику хочется рядом с собой наблюдать красивую,женственную,умную и приятную девушку.
Аналогично и ей хочется стройного, подтянутого с вымытым пахом и не вонючими ногами, чтобы не ковырялся в носе, не пердел за столом. ))) Я конечно уже утрирую, но тем не менее разумно предположить что у женщин тоже есть видение своего мужчины.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Аналогично и ей хочется стройного, подтянутого с вымытым пахом и не вонючими ногами, чтобы не ковырялся в носе, не пердел за столом. ))) Я конечно уже утрирую, но тем не менее разумно предположить что у женщин тоже есть видение своего мужчины.
Женщинам нужен мужчина,способный обеспечить ее и детей.
Это не только материальная стабильность,это не только чувство защищенности ,это не только уверенность в быту но и многие другие аспекты.
Мы довольно разные в мировоззрении.
И красота и прочие писюльки тут не главное.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,804
Баллы
743
Мы довольно разные в мировоззрении.
сколько людей, столько и мнений

Женщинам нужен мужчина,способный обеспечить ее и детей.
заблуждение, женщина сегодня вполне самостоятельно может справиться со всеми материальными и бытовыми вопросами.
Женщине нужен не кошелек, духовное родство важно.

И красота и прочие писюльки тут не главное.
Значит, рядом с вами должна быть ухоженная, стройная и т.д., а нам типо все равно - лишь бы деньги приносил? о_О

Severnyj

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Реакции
8,855
Баллы
753
А чегой-то тут все под копирку-то всех, типа все мужчины сволочи, все женщины ...

Каждый индивидуален. Хоть я тут спорил с одной знакомой - она мне говорила про 1000 лет генетики и образов жизни - а индивидуальность называла эгоизмом. Я вот так и не согласился - мне вот лично все равно курит там кто-то или пьет - главное, чтоб мне лично было уютно, хотя запах алкоголя не переношу ни от тех, ни от других, но мозг никому не имею по поводу.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Ds...
Вы все меня не слышали!
Я говорю не о том,что деньги приходит приносит,а так же не сомневаюсь в том что дамы сами могут прожить...
И говорю не о праве на духовное единство и совсем не о том что мужики такие а деффчоки сякие!
Ы...
Я говорю о том,что заложено природой и никто из нас этого не вырубит из себя.
Можно сколько угодно спорить об этом,но в это время -к примеру- политологи и прочие люди,использующие методы психологического воздействия давно пользуются этим.

И это все в теме ,она настолько обширна и неразделима с общими понятиями что обсуждать курение отдельно это все равно пытаться раздельно смотреть на явление фотосинтеза и растительной жизни.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,804
Баллы
743
Все, что ты говоришь, это баян (без обид).
Женщине нужна защита, кров и материальное благополучие семьи. Мужик должен вкалывать, чтобы добыть эти блага для женщины.
Просто ты говоришь это так, что хочется с тобой вступить в дискуссию)).
Спецом это делаешь/шевелишь массы?))))

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,164
Баллы
913
Sfera, пусть деревянно,но сказала верно!
Все это задано в "памяти" поколений генетически-а мы активно последнее время пытаемся разбить лоб об это.

Просто ты говоришь это так, что хочется с тобой вступить в дискуссию)).
Спецом это делаешь/шевелишь массы?))))
А что,палюсь?
Мдя...сноровку теряю...надо будет на кибере пофлудить,там народу много набежит .
Это все avz -второй час пытаюсь оживить в памяти язык,кой чего надо,а все не могу задуматься...то котяра,то телефон....

Сверху Снизу