После перезагрузки Интернет и компьютер работает лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgen88

Постоянный участник
Сообщения
153
Реакции
3
Здравствуйте
Помогите разобрться немогу понять куда копать что бы исправаить ?
Заметил такое включил комп он бывает как ему тяжело не виснить, все в диспечере ок, ничего не жрет, просто как бы чуть сложно работать, стоит перезапустить один раз может два, все летает тяжести нет?
Что может быть, комп 2011года на ссд 8 гб все работе ок, просто как бы через раз тяжесть и легкость после презапуска ?
Обновления не решат данную пробелму через Центра обновления Виндовса?
Еще выдает 1 подключенияна IPC$ скрине 0 но бывает 1 и 2, никто не подключаеться ?
pic

Помогите разообраться стоит ставить обновы и после обновления на ручник не встанет система ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Да не обращайте вы внимание на это, если бы explorer.exe потреблял у Вас 1Gb памяти, то стоит паниковать.
Вы быстродействие отлючили покажите как и где, после этого каак себя ведет браузер?

С другим браузером тоже самое?
Спасибо Вам огромное, за ответы очень помогли!
Не буду обращаять внимания, работае все ок пока что.
Буду ставить как время будет 10-ку или 11-ку там надо мне все же решить вопрос с мутностью! Очень меня он волнует, почему так и от чего это или где включить что бы это пропало!
 
Так что там по диску все ок, по заполнению ? (на будущие что бы знать что делать)

Вот только что снова, грузил эти два процесса и снова тормозит, я взял их завершил, они сразу не завершаються надо два три раза нажимать ?
Это нормально, что не с первого раза процесс останавливаеться ??
 
Последнее редактирование:
Так что там по диску все ок, по заполнению ? (на будущие что бы знать что делать)

Вот только что снова, грузил эти два процесса и снова тормозит, я взял их завершил, они сразу не завершаються надо два три раза нажимать ?
Это нормально, что не с первого раза процесс останавливаеться ??
Это вообще официальный Microsoft , если ты опять что то натворишь , винду убьешь...
 
Это вообще официальный Microsoft , если ты опять что то натворишь , винду убьешь...
Да я ничего не кручу, Завершить процесс это не убить Виндовс, я хочу разобраться почему это происходит!

Хочу понять вот мне Lunik описал ему спасибо, еще бы тут ответил почему они не сразу остнавливаються ?

Почему как только остановил, процесс остался, а не завершился, и не пропал с Диспечера, и почему оно после завершения страницы в браузере быстрей открываються ?

Может дело в другом тут ?

Мне что каждый раз Завершать эти два процесса, чтобы нормально открывались страницы в браузере ? Вот завершил и все прекрасно работает, но они не завершились нагрузка просто спадает до 14-15 с 22!
 
Последнее редактирование:
Почему как только остановил, процесс остался, а не завершился, и не пропал с Диспечера, и почему оно после завершения страницы в браузере быстрей открываються ?



Мне что каждый раз Завершать эти два процесса, чтобы нормально открывались страницы в браузере ? Вот завершил и все прекрасно работает, но они не завершились нагрузка просто спадает до 14-15 с 22!
Ответ ни как. Они появляются в новь.. Если ты без браузера - быстро будет , с браузером он берет процесс и он создает новый процесс .
 
Последнее редактирование:
Эти процессы должны закрываться и открываться с первого раза! А они у меня не с первого закрываються и остаюстья. Вот в чем дело ?
Дело в том что ты трогаешь ... Вы наверно натворил и отключали что-то процессы и службы...
 
Дело в том что ты трогаешь ... Вы наверно натворил и отключали что-то процессы и службы...
Ничего я не трогал!
Ладно жду от Lunik ответ!

У меня все ок, при нагрузке, но оно потом само на 20 выростает! А они у меня не с первого закрываються и остаюстья. Вот в чем дело ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    38.9 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Вы представляет, я обновил снова 7-ку и чудо все стало пока на свое место, и даже эти процессы жрут под 30 и 26 и все работает и летает, просто обновил 7-ку пока она обновилась!

Так что пока буду проверять. тестить пока спасибо всем, извините за бестолковые вопросы может!

Ребята Спасибо Вам огромное всем.
 
2Уважаймый Sandor
У меня к Вам последний вопрос как Адимину я Вас понял по сборкам прошу последний раз ответить:
1. Что получает автор сборки Виндовса, если в ней нет не вируса, не майнера, не кейлоггера и вообще чистая Винда ? (как вот у меня).
Я обязательно перейду в будущем на 10-или 11 Виндовс оф прошу последний ответ.
И что такое зло, конкретно!
Это же не за бесплатно, он делает сборки что с этого автор получает ?
(может для раздачи на торрент трекерах)
Жду очень ответа или может @Lunik в теме пусть он ответит прошу помощи разобраться
 
Последнее редактирование:
2Уважаймый Sandor
: У меня к Вам последний вопрос как Адимину я Вас понял по сборкам прошу последний раз ответить:
1. Что получает автор сборки Виндовса, если в ней нет не вируса а майнера, не кейлоггера и вообще чистая Винда ? (как вот у меня).
Я обязательно перейду в будущем на 10-или 11 Виндовс оф прошу последний ответ.
И что такое зло, конкретно!
Это же не за бесплатно, он делает сборки что с этого автор получает ?
(может для раздачи на торрент трекерах)
Жду очень ответа или может @Lunik в теме пусть он ответит прошу помощи разобраться
Вообще ставить Windows 10 оригинал , тогда счастье , а то много уже разговоры бесконечные .. Возьми с Microsoft ( это автор проивзодитель Microsoft ) вот и установите ее и будет счастье.

Раздачи торренты - самый плохой , там майнеры ....
 
Вообще ставить Windows 10 оригинал , тогда счастье , а то много уже разговоры бесконечные .. Возьми с Microsoft ( это автор проивзодитель Microsoft ) вот и установите ее и будет счастье.

Раздачи торренты - самый плохой , там майнеры ....
Не все торренты и сборки как видите с майнерами и прочим! Я использую самую проверенную и чистую! Вам спасибо за мнение и ответ!

Я спросил конкретный вопрос - Что получает автор сборки ?

жду ответа от уважаемых людей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Прочитаю спасибо большое!

Можно конкретный вопрос - Что получает автор сборки ?

А почему диск С заполнен у меня на 10 Гб больше можете глянуть скрин с программы кинул ?
Файлы что 7.9 и 6.5 я нашел что это, можно их отключать и вообще ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    132.1 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Вы всё же сначала прочитайте, потом, если останутся вопросы, задавайте.
Прочитал у меня не г-сборка и не разукрашенная, у меня - одная из или самая стабильная сборка что есть в Интернете — никогда не используйте разукрашенные сборки.
Там нет такого пункта - Что получает автор сборки ?
(я обязательно поставлю 11 оф с сайта) прошу просто помощи разобраться, что я за много лет стабильной работе сборки, отдал сборщику ?

Вы проверили логи, там не майнера не кейлоггера нет, вирусов тоже нет все работае, даже обновления прилетают до января 2024 что не так ? (кроме пиратского взлома активации)
Что получает автор сборки ?
 
Последнее редактирование:
Вопросы так же остались, вот когда я ставлю с оф сайта 11-ку она берет под 3.5 Гб памяти у меня 8 Гб пока хватит, для мультимедийных простых задач но потребляет она ресурса ого го, если не супер новый комп, не потянет надо новый, а это пока отложилось, не в деньгах дело просто на время отложилось, так что когда так человек ставит сборки или даже на новый комп ставит сборку, где меньше ресурса кушает Виндовс хотя да стабильность с оф сайта тоже не всегда радует, но все же стабильно в плане вирусов и прочего Я не защищаю сборки. Я тоже против них, просто не могу понять что автор получает ?
жду ответа, спасибо зарнее!
 
Последнее редактирование:
Надо же как-то обосновать - Зло ?
Конкретно почему, и что берет с меня автор сборки, что бы я убедился и перестал пользоваться сборкой ?
Конкретный вопрос - Что получает автор сборки ?
 
Последнее редактирование:
Полагаю, что вы невнимательно читали статью. Вот разве не один из ответов на вопрос?
Проблема в том, что у некоторых сборщиков энтузиазм простирается дальше личного удовольствия – они хотят, чтобы его испытали другие, пользуясь их сборкой. И выпускают ее в сеть…
 
Полагаю, что вы невнимательно читали статью. Вот разве не один из ответов на вопрос?
Я это прочитал, это общее слова!
Нет
Конкретный вопрос - Что получает автор сборки и зачем ему это бесплатно выкладывать в сеть ?
(в ней нет не вирусов, не майнеров, не прочего чистая, какой интерес)
Известность, пусть себе будет, просто продукт качественный почему бы нет ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу