Чего посмотреть?

Призрачный патруль, так себе, на расслабоне посмотреть можно. Но вот незадача, я после фильма "Погребённый заживо" не могу смотреть фильмы с участием этого актёра. Всё время мысли возвращаются в тот фильм, в ту ситуацию. Посмотрел "Погребённого заживо" на ночь, уснуть долго не мог, возвращаясь к событиям в фильме. Короче особам впечатлительным не советую смотреть. Как по мне так фигня и неестественность на протяжении всего фильма. Но я бы вылез оттуда, имея нож, бутылку спирта, три лампы и зажигалку.

Фильм "детишки", такой треш, не вставило, не правда это и не может быть. Человека убить трудно не только психологически, но и физически, а уж малолеткам взрослого и подавно. По прочности артерии сравниваются с трубочками из-под капельниц, а этим тупым кухонным ножичком там только поцарапать шею можно. Про метание ножей я вообще молчу. Несбалансированый нож метается строго с определённого растояния иначе он может врезаться не тем местом. А так как они метают, он даж одежду не пробьёт. Знаю, потому что будучи подростком увлекался ножеметанием. Показано тупое бездушное общество взрослых, свидетелей, на глазах которых дети чикают других людей. Как по мне то это треш.

Очень понравился "Легенда № 17"
Красивая сказка - "Дом у озера",
Немного лирическая - "Письма к Джульетте"
 
Последнее редактирование:
Не знаю предлагал ли кто фильм "Метро 2013" ?

Отличный русский фильм. Мне понравилось =)

Кратенько:
Метро попал под затоп и все хотят спасись :D (Рассказал блин =))

Кое-что интересненькое:
В роли собаки Тявки снимался метис Петр, наполовину йорк, наполовину миниатюрный пинчер.

В октябре 2011 года съемки проходили в Самаре. Почти две недели Самарский метрополитен играл роль Московского. Съемки велись на строящейся станции «Алабинская», действующей «Московской» и в депо. Метрополитен Самары даже выделил съемочной группе специальный поезд, предназначенный именно для съемок картины.

Для съёмок фильма был сооружён 117-метровый туннель в натуральную величину, и использовались настоящие вагоны метро.

Фильм снят по мотивам одноименного романа Дмитрия Сафонова.
 
Не знаю предлагал ли кто фильм "Метро 2013" ?
Смотрел его..Фильм просто лучший!Я русские фильмы особо не смотрю,но этот меня очень впечатлил.Советую для просмотра:)
 
Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013)
Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
 
совсем обленились... забейте в гугл, там вам все расскажут и покажут

Добавлено через 11 минут 35 секунд
очень долго шла к просмотру этого фильма.
Отечественные кинематограф имеет свойство выпускать киноленты с участием одних и тех же актеров. Тех, кто на коне в данный момент. В свое время экран заполонил буквально своими физиономиями Хабенский, Галкин, Страхов, Домогаров, Безруков... И все! Больше снимать то некого в такой большой стране

и вот кино "Метро"

в главных ролях все таже Ходченкова

комментарий не мой, но товарищ читает мои мысли)
Хорошим бы, фильм стал бы, если бы шалава была верной женой и например тоже врачом на скорой. Которая узнала бы, что муж и дочь попали в катастрофу и тоже бы принимала участие в их спасении. Бизнесмен был бы не мачо любовником, а нытиком вместо толстяка и должен был бы погибнуть. Толстяк должен был бы оказаться, несмотря на свою внешность, вполне мужественным и вполне мог бы спасти бомжиху, которой к слову не мешало бы быть поскромнее. И тогда толстяк мог бы оказаться не женатым и могли бы завертеть еще одну любовную линию. Парень с девкой пусть такими же и останутся, к ним нет претензий. И тогда это был бы фильм катастрофа, захватывающий, заставляющий сопереживать положительным героям. А кокой же тут хеппи энд? Толстяк, который был положительным персонажем, погиб. Врач который тоже является положительным персонажем вроде как садится в скорою вместо со своей потаскушкой женой, но если он не тряпка то через пару дней он с ней разведется. Бомжиха завязала вроде пить, но бомжихой от этого быть не перестала. И только бизнесмен - отрицательный герой в шоколаде. Вот основная мораль фильма, зло побеждает, а добро остается в дураках. А может плыть вагон весом в 42 тонны или нет не столь важно.
Короче, промотала я кино..местами было странно, местами нелепо и противно
 
После нашей эры.


[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=3OiRhtYogIU[/MEDIA]


Парень с батьком попадают в астероидную полосу при межзвездном перелете.
Падают на землю.
А там все уже не так как сейчас-людей нет,только дикие животные сильно изменившиеся как и природа.
И все это любит мочить пиплов.

Там параллельно семейная драма и становление личности.

Хорошо получилось.
Отлично.

Добавлено через 51 секунду
совсем обленились... забейте в гугл, там вам все расскажут и покажут
Ну как бы хочется видеть мнение форумчан,впечатления...
 
Последнее редактирование:
И обезьянки, Маш, хотели пацанчатинки похавать, и птичка деток заправить шлаком пипла по гурмански-живьем как устрицами...
 
потому что...
у тебя сердце как у Буратино, чтоли? Посмотри Хатико тогда, я не могу смотреть это кино, для меня как пытка

птица спасла Китая, зная, что он замерзнет ночью. Согрела своим телом, сознательно подставив себя. Так она отдала ему долг за защиту ее птенцов.
 
Посмотри Хатико тогда
Ты что Маша, я хачика тока из за комментов уже смотреть не хочу)))
Все таки я не девочка и видимо восприятие разное...птица отблагодарила и все.
Жить она все равно не хотела-ей хачика жалко было,она тож смотрела)))
Да и тигры ее потрепали прилично...
 
Назад
Сверху Снизу