Чего посмотреть?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Ассоциация VN
Сообщения
14,068
Реакции
5,780
Обитель зла 5


Категория фильмов:

Заявлено-Фантастика,ужасы,приключения
По факту-тупая бредовая поганятина,смешно.

Я почему то думал что в наше время так отстойно снимать не умеют.
Две тетки со стальными яйцами и бесконечными патронами валят кучу монстров на раз-два,а мужики которые пришли их спасать подохли как котята при этом перепугавшись до смерти,в отличие от невозмутимых девочек.

Тупейшие постановки сцен-павильоны имтации городов(примитвнее кажись невозможно придумать),какие то зембы из комиксов...

Игра актеров настолько бездарна что я прямо диву даюсь как они на экран попали.
А режиссер по ходу в третьем классе учится.
Голая Мила очнулась в логове врага,потом гениальный искусственный мозг под именем Красная Королева контролирующая власть над миром вдруг так дико затупила что выдала Элис( Мила) костюм и оружие (и в пору-надо же) и та пошла всех валить.
А оказалось это кенты ее взломали сеть врага и ей так фартануло.
Потом их нелепый побег...
Мила песком потрясла еще на арене а напарница ее так вообще из аниме хентай наверно пришла и забыла костюм переодеть.
А особенно запомнился момент когда Элис управляя тачкой протаранила горящий микроавтобус-мужики в штаны наделали,а она при этом даже не моргнула!
Но я заметил-когда она у них спрашивала все ли в порядке мне показалось что она вот-вот заржет от того какая это лажа.
В общем абсолютная бездарность актеров,режиссеров и вообще сценарий отстой.

Ужас наверное в том,что есть непрозрачный намек на шестую часть фильма.
Я не представляю как можно снять еще более худший фильм.


Но когда я выходил из кинотеатра то слышал множество восторженных возгласов о том как все было круто...

Кто чего посмотреть порекомендует?
 
Последнее редактирование:
Кирилл порекомендовать можно.Но это зависит кому что нравится.
Могу порекомендовать например вот это.
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть.С Брюсом Уилисом.
Но это на любителей боевиков.
 
Орешков всех смотрел-у меня они в коллекции.
Брюс молодца не опустил орешка до бразильскоих соплей.
Рекомендовать можно все что кажется не тупым,я например смотрю разные фильмы,разных жанров.
Но ненавижу когда меня как зрителя держат за идиота и пытаются под звездную рожу на мониторе пропихнуть какой нибудь бездарный фильм.

Это ведь как музыка: в разных жанрах есть что послушать.

Из боевиков рекомендую ответный удар (британия) Strike Back


Эдакий мужской фильм,без пошлятины и низости.
Мне понравился-рекомендую смотреть с первого сезона.
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, Нынешние фильмы меня уже мало радуют. Только сегодня решил посмотреть от тебя "Обитель зла 5: Возмездия" Фильм не удивил. Все так же один и тот же замкнутый смысл.

Я вот рекомендую посмотреть фильм который вы может уже и видели т.к. он старый просто, но для меня он новый и реально интересно посмотреть.

Фильм лично у меня в "Вконтакте" называется "Башни - Близнецы".
Фильм сделан на инциденте в США с двумя башнями близнецами. Когда самолеты в них врезались в результате террористического акта.

Если так не найдете то вот ссылочка: http://vk.com/video35120239_164517643
 
Трудный фильм.
Самое главное что смотря на то как спасают несколько человек думаешь о том что просто невозможно рассказать и показать то,как не спаслись остальные.
 
Любителям приключений.

Жизнь Пи / Life of Pi
Страна: США, Тайвань / Fox 2000 Pictures, Haishang Films, Rhythm & Hues
Жанр: драма, приключения
Год выпуска: 2012
Режиссер: Энг Ли / Ang Lee
В ролях: Сураж Шарма, Иррфан Кхан, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн,Аян Кхан, Мохд Аббас Халили...
Описание: Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Доп. информация: Янн Мартел, автор одноименной книги, заявил, что вдохновение для написания романа пришло к нему предположительно после прочтения книги бразильского автора Моасира Скляра «Макс и семейство кошачьих» 1981 года, которая рассказывает о еврейско-немецком беженце, пересекшем Атлантический океан на одном судне вместе с ягуаром.
 

Вложения

  • df650641257efa9e41786af3525f2691.jpeg
    df650641257efa9e41786af3525f2691.jpeg
    5.6 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:
Посмотрел тут координаты Скайфолл.
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=B3hXEMB2Y24[/MEDIA]
Ну...актеры играют,снято дорого...
Еле досмотрел-абсолютно неинтересно-чрезмерно приторный фильм.
Уже раздражают суперчелы которые даже не моргают когда у них в трех миллиметрах от глаз смерть.
Тьху на них.
 
Жизнь Пи / Life of Pi
получила уже четвёртую премию "Оскар" - за лучший адаптированный сценарий". До этого фильм заработал золотые статуэтки за "лучший саундтрек", "лучшую операторскую работу" и за "лучшие визуальные эффекты".
 
Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра
А откуда тигру взяться посреди океана? )))
 
А на 2 раза я даже не припомню кинчика.
А нет,код давинчи несколько раз смотрел.
И матрицу вторую часть -несколько раз ходил на показ,но ни разу не увидел.
Просто засыпал ...постоянно.
Так что пусть матрица тоже на несколько раз будет.
:)
 
При всем моем уважении к Тому Хэнксу, конкретно этот фильм значительно слабее книги. И вообще, удачная экранизация - большая редкость.
 
Назад
Сверху Снизу