Чего посмотреть?

это ты.., хошь - будешь супергероем)).. Посмотри про собачку кино, тебе все по барабану, зато будешь знать о чем речь идет
 
Смотрел метро, да, согласен, вроде бы сюжет и нечто своё "родное" есть, но актёры, их роль, как-будто чего-то не хватает там. На целом фильме как-будто есть планка и ты её видишь, ожидаешь бОльшего прыжка, а у них всё недолёт да недолёт. Те же самые чувства после "Гагарин - первый в космосе", там только два кадра сильные вышли, остальное сухая постановка.

А Хабенский меня лично давно кумарит, чтобы быть точным, это началось после ремейка на иронию судьбы, потом почти во всех фильмах его мордашка фигурировала. И как-то не привычно, вроде бы ты неделю назад смотрел фильм с участием Хабенского-алкаша, а тут он уже в мундире царской армии (Адмирал). А морда то одна и та же, даже мимика одинаковая. Нет у него шарма для роли военного офицера.

После нашей эры смотрел, понравилось всё кроме уже набившей искомину зверушки в конце, а-ля чужой.

Понравися фильм "Игра в правду", драматичный и весёлый, или наоборот, весёлый и драматичный, есть над чем задуматься.
Дед 005 тож прикольная комедия, лёгкая без понтов.
 
Вы оба, Сфера и Кирилл гоните, война миров, зомбаки отстойные и смешные, меня на хохот прорвало когда он зубками клацал, гыгы. Ну какой зомбак так сделает? )))

Взять хотя бы штурм Иерусалима, ну это ж чумовая фантазия...

Я вот на днях посмотрел фильм "Я плюю на ваши могилы" обе части, вернее первый фильм и вторую версию (2010 и 2013). То что первый вариант сценарий писался мужиком я понял по тому как она мстила им, такое только мужская фантазия может придумать. А вот во второй, наверняка сценаристка женщина, хотя я не нашёл в cast'e кто написал сценарий. Зажать тисками мужские яички и раздавить их, такое нормальный мужик мужику даже в фильме не поставит. А знаете почему? Ибо нефиг! Ибо нефиг дарить идеи мести всем неуравновешеным женщинам. )))

Но в первом фильме шерифа убили чётко, мне понравилось, я б тоже так отомстил ему. Второй фильм жесточе чем первый, но первый интереснее немного.
 
Выход фильма «Тупой и еще тупее 2» намечен на 2014 год. Он является продолжением комедии, вышедшей на экраны в 1994 году и собравшей в прокате 247 миллионов долларов при бюджете в 17 миллионов. В фильме были показаны приключения двух друзей, постоянно попадающих в различные неприятные ситуации из-за собственной глупости. Как и в первой части, главные роли в сиквеле будут играть Джим Керри и Джефф Дэниелс.
Окунёмся в прошлое))
 
Последнее редактирование:
Вы оба, Сфера и Кирилл гоните
плиз, выражайся более корректно)
кино нормальное, немного несуразное, но нормальное
судя по всему, твое кино "Поворот не туда" все части. Веселого просмотра :)


Выход фильма «Тупой и еще тупее 2» намечен на 2014 год.
с ума сойти. Керри решил войти в одну реку дважды. На мой взгляд идея неудачная.
 
Согласен. Удачные продолжения можно сосчитать на пальцах одной руки, а чаще всего ничего хорошего из этих продолжений не выходит.
 
с ума сойти. Керри решил войти в одну реку дважды. На мой взгляд идея неудачная.
Sfera, а вот я на против, полагаю что "тупые-2" будет очень увлекательная и по сюжетам интересная картина,
Ллойд и Гарри кадры ещё те...:D
хотя не спорю, первых им не перешагать скорей всего.

TWNdy_iVihhQsUTauHoCdjH_AKvVPJ4Uj_Ruycav_NR--PpjlC.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне не очень понравилась первая часть.
Хотите настоящего бездарного и никчемного чего нибудь?

Я из силы досматривал,у знакомых в гостях.
Все пиво выпил и осминогов съел пока они открыв рот смотрели.
 
Назад
Сверху Снизу