Чего посмотреть?

Кирилл, мне понравился тот сюжет когда они после свадьбы поехали в Питер
и встряли не по детски, к тому же она не разу не была там ещё и такое знакомство с городом :ROFLMAO::D во поподалово.....
 
Последнее редактирование:
А мне понравилось что реалистично и без помпезной драматики.
И молодые все,и беззаботные.
 
Бойфренд из будущего / About Time (2013)
Жанр: Фантастика, драма, комедия
тоже весьма и весьма
2\3 части фильма интересная, улыбает, потом скука пошла, последние 20-30 минут еле досмотрел. Нравится улыбка Рэйчел Энн Макадамс, запомнилась с фильма "Клятва" 2012 года. Бойфренд из будущего, чем-то отдалённо напомнил "Моя девушка - киборг". Тоже тема путешествия во времени, любви, драмы, комедии, но фильм довольно с неожиданной концовкой.

Вчера глянул "План побега" Шварц и Сталоне. На удивление вышло очень даже ничего, только в конце без суперперестрелки никак не обошлось. Ну, можно списать это на их ранние "боевые" подвиги. Не могут они без этого, как наркоманы, дай только пальнуть пару раз. )
 
вышел фильм Быстрее, чем кролики///снимались ребята квартет И.. их фильмы: день радио день выборов чего хотят женщины..
чесно обхохотался!!никаких тебе гонок стрелялок и юмора ниже плинтуса,
так как на ютубе рутубе фильма пока нет - не смог выставить здесь (Кость как бы добавить вконтакте..), да и в контакте пока качество 360
ссыль
 
Последнее редактирование:
Быстрее, чем кролики
Эпичная комедия оказалась,собирательная.

Нравится.
Хотя легкий налет фантастичности как раз бы не помешал сюжету,тогда бы вообще кашерно было)
 
Кому-то Гоголевский Вий показался скучноватым, поэтому в сценарий решили вплести вторую сюжетную линию, никакого отношения к произведению Николая Васильевича не имеющую.
Вместе-ацкая смесь.

пы.сы. причем сюжетная линия англичанина преобладает над первоисточником. Поэтому в качестве пособия по литературе деткам смотреть ваще запрещу.. Пускай читают книжку

И не страшно совсем :(
 
Последнее редактирование:
Навеяло. )

...Пепел руками трогали
Где-то в бессовской глуши
Был вероятно у Гоголя
Острый катар души.

Разве такое вылечить?
Ладаном. Бромом. Борьбой.
Эх, Николай Васильевич,
Бедные мы с тобой...
 
а еще они из священника маньяка с топором сделали, а панночка вроде как и ни причем /и не ведьма она вовсе/, здесь я долго смеялась))
Короче, нагороди кучу туеву спецэффектов по "мотивам" повести, но глянуть надо. Все таки 7 лет снимали это чудо.
 
«Вий» собрал рекордные 607 млн рублей за стартовый уикенд

Отечественная экранизация повести Гоголя «Вий» собрала за стартовый уикенд 607 млн руб., установив абсолютный рекорд отечественного проката, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на дистрибутора фильма Universal Pictures.

По данным компании, «Вий» обошел предыдущего рекордсмена — фильм Джеймса Кэмерона «Аватар», — собравшего за первый уикенд российского проката 601,8 млн руб.

Эксперты объясняют финансовый успех «Вия» тем, что он стал первым отечественным фильмом в форматах 4DX и D-BOX. Кроме того, определенную роль сыграл «эффект долгого ожидания» — лента снималась почти восемь лет.

Ранее британский актер Джейсон Флеминг, снявшийся в фильме «Вий», назвал его одной из пяти картин, которой он может гордиться.

Источник
 
Посмотрел )) Вернее проспал. К авторскому произведению имеет отношение только название, панночка и летающий гроб. Картинку сняли ну не плохо и даже весьма, но на этом все достоинства и заканчиваются. Звук в кино это имха то основное, что вызывает интерес (у меня по крайней мере) то есть история, диалоги и фон который дает настроение просмотру. На слух это пересказ пятиклассника просмотренного накануне боевика - бух-бах, дыщ, тыц, аааа, тыг-дык - тыг-дык, фуууррррауу. А тут как брямц. И на этом фильма вроде закончилась. В общем как-то никак.
 
Назад
Сверху Снизу