Чего посмотреть?

Название лишь отдалённо к фильму относится, скорее что место событий на крымском плацдарме происходило, но в целом и название норм, вы опять привыкли мыслить стереотипно, раз битва то непременно море крови и экшн, там будет и море крови и экшн, но весь фильм. Короче либо смотрите либо нет, что спорить, не правда ли? Не смотрел, но осуждаю. )
Хм.. Неожиданно. Пропустил этот фильм только из-за того, что не хотел расстраиваться сравнивая с оригиналом.
Надо посмотреть.
А новых "Дартаньян и три мушкетёра" тож зашибенный, я прям в восторге был, не песенный как с Боярским, но в меру комичный, драматичный, трагичный и сыграно великолепно. Дартаньян душка в новом лице. )
 
А новых "Дартаньян и три мушкетёра"
Мне не понравились,особенно импортные.
А зори здесь тихие - нормуль кино,согласен.
Тоже понравился фильм,особенно как имитировали общение хакеров - оригинально)
 
Нужно будет тоже посмотреть.
3мушк.PNG


соотношение бюджет/сборы отпугивает
 
Феникс, я вот например лет уже наверное 16 телевизора не видел, а были б дети и они бы не смотрели, нечего там делать в большинстве случаев)))

А на тему чего посмотреть, недавно посмотрел вот этот фильм, мне понравилось, особенно если знать предпосылки, героев и их труды:
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты

Ну еще посоветую эти.
Луна и грош -
- жаль что без перевода, но кто читал книгу тот поймет.
На западном фронте без перемен (1930) - КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты

Как смотреть и искать думаю никого учить не надо))
 
1) Честно говоря и интернет-то я не особо смотрю, ну там сгорело, тут взорвалось, в основном читаю новости только ИБ и софта.
2) Ютуб тоже специально не смотрю, если только музыку, да и то, по телевизору не посмотрю же я какие-то инди-группы или классику.
3) Основное времяпровождение - книги, вино и друзья. Отрицание мира)
 
Подозрительные лица (Обычные подозреваемые) The Usual Suspects
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
Фильм старенький. Спецэффектов 0. Но рази последних 5ти минут его стОит посмотреть.

Кто я Who Am I - Kein System ist sicher
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
Свеженький фильм, на модную сейчас темку - про хакеров. Здесь уже вполне захватывающий сюжет на всем протяжении фильма. И такой же интересный выверт в самом конце, как и в предыдущем фильме.
 
Классический фильм в лучших традициях ногопашных единоборств.


КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
Казалось бы, даже само название предполагает нечто в духе "Горячей жевательной резинки" или "Американского пирога". А на деле фильм действительно интересный. Ибо в корейских фильмах даже поцелуи как в старых советстких, а потому присутствует куча намеков но без самой эротики.
КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.
В чем-то похож на Сискастый волейбол.
 
Назад
Сверху Снизу