Чего посмотреть?

А в кино ..его и смотреть не стоит.Дома,на диване и в ..одиночестве.
+ предварительно - посмотреть первые две части(хотя,они и незаивимы) для представления\понимания ..сюжета и деятельности главного героя (Тома Хенкса).
 
Candellmans, не могу вспомнить откуда они скомуниздили это постукивание по динамику пыльному))0
посмотреть первые две части
Это еще и сериал?
Тогда надо глядеть) Чисто фильм порою урезают по времени - сюжет портят.
 
Фильм "Пассажирка" Станислава Говорухина по рассказу Константина Станюковича.

«Пассажирка» TV1000 Русское кино — когда смотреть по ТВ в Ташкенте — Яндекс.Телепрограмма

Константин Михайлович Станюкович. Пассажирка

p. s. На сайте kinopoisk.ru не многие оценили по достоинству этот фильм, а жаль...
 
Кино не всех. Жанр - треш.
Актерский состав для энтого жанра просто чумовой
  • https://www.kinopoisk.ru/film/568532/

  • P.S. Мне лично фильм показался вполне смотрибельным и интересным. Но опять повторюсь - трешак, т.е. фильм на любителя
 
Эластико

Тот самый случай,когда трейлер лучше фильма.
И актеры вроде старались играть,и сюжет можно было вытянуть...но слабо сняли короче.
 
БЛИН вот все неплохо НО! Я не кровожадный и не маньяк ... так ожидаемо снять финал!!! Я такого облома со времен фильмов Ван Дамма не помню!
Капец блин...в остальном,конечно,сюжет от трилогии не отстал,молодцы.
 
Ну как то опасный момент пролонгировать с уклоном на масштабность и потерю надежды что ли...а то получилось что самый кульминационный отрезок фильма получился самым банальным и неинтересным отрезком.
 
БЛИН вот все неплохо НО! Я не кровожадный и не маньяк ... так ожидаемо снять финал!!!
Это надо читать. Исключительно читать. В фильме все слишком скомкано. Да и концовка подкачала.
 
Да в фильме все вообще подкачало)))
Это, знаешь, как у Головачева - я как узнал что кино сняли очень хотел увидеть, а как увидел то и расстроился)
 
Назад
Сверху Снизу