Статья Как выполнить проверку жесткого диска с помощью victoria?

Turok, ну это без сомнения REMAP. Хотя 100%-й уверенности в том, что "никогда" - нет.

Выше, на первой странице я показал всё, что при этот происходит, откуда чего берется.
Пост вот этот и еще этот.
Кстати, диск, который я там сделал, я вчера с успехом пустил в дело.
Поставил его в чужой ноутбук и установил на него Windows 8.1 Pro, которую в октябре давал тестерам.
Кроме одного редкого драйвера на кардридер ноутбука, все драйвера обновил из диспетчера устройств.
Это позволило мне проверить состояние самого ноутбука, и определить дальнейшие действия.
Диск с этого ноутбука оказался в еще худшем состоянии, и Виктория ни с REMAP, ни с ERASE ему не помогла.
Пришлось применить иные средства (о них промолчу) и вернуть диск к работе. Сейчас уже поставил на него 7-ку.
 
Последнее редактирование:
Я тут одного человека встретил с win 7 x64 и у него не работает Victoria
Правильно делает, что не работает, т.к. 4.46 - это версия 2008 года.
Для x64 была выпущена версия 4.47.
Я же её тут в теме выкладывал со своим описанием. Где она? Куда дели?
 
Последнее редактирование:
4.47 не официальная версия и сделана при помощи патча самого еxe. Может поэтому ее и убрали.
 
Привет!. Я чего-то не понимаю. Читаю написанное в самом начале: " Первым делом качаем утилиту. Ссылка: Victoria . Заходим в папку и запускаем файл victoria.exe. "
Скачал утилиту. Её имя - "VCR446Free.exe" , а не "victoria.exe". В чем дело?
 
Возможно, версию поменяли, и теперь называется по-другому. Сейчас поправим название. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу