Вопрос Может ли повредить систему программа TeamViever Remote Control Application

думаю можно, не получилось вероятно из=за того что сетевая не настроена была, а вот
отзеркаливание
думаю не получится, как вы его описываете, ведь даже виртуальная, это отдельная самостоятельная система...
или я не совсем понял о чем вы..
 
У меня была настроена гостевая ось.

думаю не получится, как вы его описываете, ведь даже виртуальная, это отдельная самостоятельная система...
или я не совсем понял о чем вы..
Вот смотри.

1. Запустил Team Viewer на виртуалке, скопировал номер и пароль, вставил на Team Viewer, которая запущена на физ. компе.
2. Перехожу в окно виртуалки, жму - подключиться. И в окне программы, которая запущена на вирт. машине, появляется копия рабочего стола физического компьютера.
3. Далее окно программы Team Viewer, которое запущено на физическом компьютере, начинает размножаться (выстраиваться в строй, отзеркаливаться) в окне просмотра программы, которая запущена на виртуалке и так со всеми окнами. Будь мой компьютер или любое другое, мышка почти не реагирует.

Могу завтра сделать скрины.
 
NFORCE4, Я отвечу словами Arbitr'a
на сколько вы доверяете человеку которому даете доступ
:) Но вот иногда легче сделать за кого-то чем 10 страниц объяснять как да что.

P.S. Может на форуме прикрутим такую фичу? Если юзер не знает что и как, попробуем через Team Viewer ему в чём-то помочь?
 
Последнее редактирование:
Вопрос в другом.
Если у меня на компе такая прога, у меня комип с точки зрения взлома хакерами более уязвим или нет..
А то даже провайдеров с ихней защитой умудряются взламывать...
 
Может на форуме прикрутим такую фичу? Если юзер не знает что и как, попробуем через Team Viewer ему в чём-то помочь?
не стоит наверно, во первых с чего начинать здесь много описаний, для продолжения есть пояснения, юзер сам должен учиться находить инфу, пробовать, иначе не будет движения в учебе , пришли показали, вроде запомнил а потом снова забыл, плюс это время которым не многие распологают из преподов, а время там тратится ты сам видел как))

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Если у меня на компе такая прога, у меня комип с точки зрения взлома хакерами более уязвим или нет..
было где то здесь описание работы, создается безопасное соединение по SSL либо через их сервер либо по ip . соединение создается только в момент активации программы.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Перехожу в окно виртуалки
а с помощью чего создается эта система???? я пробовал с несколькими виртуал. системами, к сожалению сейчас точно не помню как они называются, давно было..и не долго, но там у меня в виртуальной системе не отображалось то что делал в реальной, выделял под виртуальную пространство какое то с диска , мог работать с файлами с этого диска, или создать папку общих файлов, но такого как ты описываешь не пробовал..
 
Далее окно программы Team Viewer, которое запущено на физическом компьютере
кстати вспомнил такую возможность, в программе при подключеии компа A к компу B можно сделать: на компе A (при уже созданном соединении) зайти с удаленного компа, то есть уже наоборот, комп B получит доступ к компу A

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
помню пробовал, но не было такого чтоб работа так отражалась..
 
NFORCE4, Ага, запускаешь что-то на физ.компе и в окошке на виртуалке в замедленом действии по очереди в каждом окне появляется открытое окно или программа.
 
так делаешь это в реальных..ты подключаешься с физ к виртуальному ток в физическом потом делаешь подключение с удаленного окмпа
 
ты подключаешься с физ к виртуальному ток в физическом потом делаешь подключение с удаленного окмпа
Сделал, только при передаче управления с физического -> виртуальному, происходит эффект отзеркаливания о котором я говорил выше. :) Но принцип я понял.

P.S. А номер карты остаётся постоянным. Я чего-то думал, что и он генерится рандомно.
 
А номер карты остаётся постоянным.
да да, я же упоминал об этом..даже если ip динамический, там определяется по физ адресу сетевой,
мак адрес пока еще не отменили)))
 
Последнее редактирование:
Вчера выдался случай попользоваться TeamViewer, но не пойму почему при передаче управления другой стороне, у меня опять пошло отзеркаливание, как на скрине выше. Почему так? Что я не так сделал? Подключался я, выбирал Передать управление (точно не помню название. но похоже)
 
главное что всегда есть к кому обратиться подключиться, и понять в чем была проблема))
:p Ну то что в нашем подключении всё прошло нормально, говорит о том, что в другом подключении было что-то не так. А так, я всё равно не понял, это лишь предварительное предположение, что управление было передано не верно, хотя передавал его я. :unknw: Надо будет ещё раз проверить чего было сделано не так, но это уже с проблемным компом.
 
Назад
Сверху Снизу