В работе Не запускается система

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,087
Решения
4
Реакции
23
Начали появляться синии экраны, без сохранения дампа, то есть 0% и зависает, самомстоятельно перезагружался, в один прекрасный момент во время разархивации большого файла комп повис, перезагрузка доходит до рабочего стола, но не чего не кликабельно
помогите сделать
да откат не помогает, мол ошибка
Зашел с LiveCD
 
Последнее редактирование:
Такое чувство, что блокируются разделы на SSD, не могу зайти на этом диске в папку windows и пользователи, так же не могу откатить систему, зависает при поиске точек восстановления
 
Это новый раздел создавать, я установил систему на got раздел, то есть созданы загрузочный раздел и т.п., не хочу портить, я уже переустановил систему, но почему то система у меня заканчивает свою жизнь всегда по одному и тому же принципу, виснет рабочий стол
Может быть из за того, что стоит две SSD и один hdd , могут они конфликтовать ?
 
Не могут. У меня два ssd и два hdd, и я уже не помню когда переустанавливал систему.
Ну так же не бывает, что бы система прекращала работу по одному и тому же алгоритму ?!
 
Вопрос в причине, и это нужно выяснить

Посмотрим в логи, может там будет подсказка
Скачайте GetSystemInfo (GSI), либо с зеркалазеркала, распакуйте и запустите. Прочтите и согласитесь с лицензионным соглашением программы нажав кнопку Accept. Нажмите на кнопку старта в правой части окна утилиты (приблизительное время сбора отчета составляет 10 минут). После окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютераВашеимяпользователяДата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Предупреждение

@Jurok, веди себя прилично

Вместо наезда прислушался бы лучше к справедливому упрёку и предоставил бы описание комплектующих.
 
Вместо наезда прислушался бы лучше к справедливому упрёку
На основании чего сделан упрек, на догадках ?
предоставил бы описание комплектующих
Все сделаю, что скажут компетентные консультанты (без наверняка)
 
Ты предлагаешь консультантам погадать?
Без шуток, в логах не все типы комплектующих видны. Потрудись перечислить типы и модели.
 

Вложения

1723033799867.webp
 
Назад
Сверху Снизу