BlendLog
Разработчик
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 247
Да, можно, и скорее всего не только в winpe. Добавил в заметкиПри использовании ключа --winpemode можно сохранять лог на рабочий стол или в корень проверяемого диска? А то не совсем удобно писать юзеру, где добывать лог.