Ошибки в работе форума

В поиске постоянно висит одна тема и не пропадает.
Возможно из за последнего сообщения.
7d99bca45370bde87a245b9baf90c22d.jpg
 
Вчера заходил на ваш сайт через планшет, используя стоковый браузер Android. При переходе на ваш сайт появилось такое сообщение:


Затем я нажал на кнопку "Да" и меня перенаправили в Google Play и предложили скачать и купить данное приложение:


Скажите так задумано или это рекламное ПО? :(
 
Так задумано.
Форум поддерживает приложение для чтения форумов Tapatalk, если есть желание можете использовать его, бо это гораздо удобнее чем читать форумы в стоковом браузере.
 
Это не совсем ошибка, а я ретроград, да, браузер старый Maxthon, но он всегда корректно отображал тег MEDIA т.е. видео с ютуба можно было просматривать на форуме. По крайней мере 26 декабря 2012 г. работало всё, а теперь отображается чёрный экран с кнопкой старта просмотра видео, но ничего не работает, приходится извращаться через цитату и копировать ссылку в адресную строку. ))) Никаких изменений в этой области не было?
 
akoK, Так у меня три браузера. ))) Мозиллу искандер скинул, так что если что я перейду на неё, хотя по функционалу нравится опера (там есть возможность назначить клавиши F2, ..., F12 для открытия нужных вкладок, в макстоне тоже такое есть. Я только из-за этого не хочу менять браузер. Удобно быстро открывать сайты простым нажатием нужной кнопки. SafeZone - F10, Фотохостер - F11, WIKI - F10 и т.д.), но она такой монстриной стала сейчас. Мозилла попроще выглядит да и пользуюсь ею чаще, примерно в 30% случаев, потихоньку перейду.
 
в указанной теме этого ответа не увидел, зато есть ответ shestale в указанное время в пяточке грума.
 
При редактировании некоторых тем с мобилных устроиств кнопки могут принимать неверные названия.
Так кое что дописывал в тему про сид сейчас,а там вместо сохранить изменения кнопка называется проголосовать.
Больше ни у кого не наблюдается?
 
Назад
Сверху Снизу