Ошибки в работе форума

akoK, ну бывает простреливает...реактив настроен под pb,но вроде ограничение есть 30 сек при отправке ЛС?
Вот это меня интересовало,а то что маус стреляет я в курсе)))
 
Вот интересно: зачем нужен этот крестик (см. скрин), если он все равно не удаляет сообщение.
У вас IP в черном списке спамеров, вот и автомат рубит сообщения на предмодерацию.

P>S> Это я склеил посты когда вытягивал их из "чистилища".
 
akoK, спасибо за ответ.
Да, действительно недавно проверял себя по списку спамеров и в одном из сервисов обнаружил себя в черном списке.
Дело в том, что у меня IP динамический.
Специально отказался от статического с целью повышения безопасности.
 
А можно каким-то образом внести меня в белый список по никнейму?
Я планирую здесь задержаться на длительное время.
 
Внимание! На данный момент почта не функционирует, все наладится после обновления DNS

Добавлено через 43 минуты 37 секунд
Почта работает в штатном режиме.
 
тест спойлера

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Картинка + пропала. Воспользуюсь моментом и обновлю мод :)
 
akoK, можно сделать подписку только на определенный раздел с уведомлением на мыло?
У меня подписка на темы убрана совсем, но есть необходимость получать на почтовый клиент мгновенные сообщения на темы только из раздела лечения.
 
shestale, просто уведомление, что там появился новый ответ ? это возможно:
Опции раздела - Подписаться на этот раздел - выбрать необходимый вид подписки. Но текст самого сообщения кажется получать не будешь.
 
regist, я не совсем правильно выразил свою просьбу, мне нужны сообщения не всего раздела, а только тех тем в которых я ответил и именно только в этом разделе.
просто уведомление
этого достаточно.
 
мне нужны сообщения не всего раздела, а только тех тем в которых я ответил и именно только в этом разделе.
В таком ракурсе получать информацию невозможно сейчас.
 
Костя ответил.
Да, будет работать только один из вариантов. Или подписка на раздел (на все темы) или подписка на темы в которых были посты пользователя (все разделы).
 
В таком ракурсе получать информацию невозможно сейчас.
Жаль. Хотелось бы оперативно реагировать только на свои темы в разделе лечения, а остальное, можно и не спеша посмотреть.
 
Личные сообщения периодически как то отправляю двойным зарядом-два сразу с периодичностью доли секунды.
?????
давно и до сих пор это замечаю. Вроде же стоит ограничение по времени перед отправкой второй ЛС ?
Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить его через 14 секунд.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу