Ошибки в работе форума

C моим гостиничным интеренетом тормоза незаметны :). Минут через 10-15 отпустит.
 
Интересный баг:

когда в таблице выставляю текст по центру тегами
[table 1 3 0]
текст1

текст2​
|
текст 3​
[/table]

то тег [/CENTER] обрезается после первого текст1
если ставлю вручную то обрезается тег
перед текст2

тема:
https://safezone.cc/forum/showpost.php?p=153845&postcount=2

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Проверил-даже в этой таблице из примера та же фигня.​
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, в таблицах с этими тегами всё намного сложней, многие из-за этого их ворде делают, а потом в пост переносят (я правда этого искусства познать не смог - возможно правда дело в браузере, подозреваю нужен Хром). А теги центр обычно надо ставить для каждой ячейки отдельно.
 
7c9abbbd8b8e95001d212d7a60ee1bda.jpg
 
Вот как-то так:
Здравствуйте.
Благодарим за ваше обращение.

Ведутся внеплановые технические работы(перестроение массива).
Приносим свои извинения за неудобства.
 
страницы практически не грузятся, сейчас через Опера турбо прогрузил. И ошибка 522 постоянно выскакивает.
 
Почему то появилась видимость удаленных постов. Вроде бы уже отключена, но я их опять вижу((
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.4 KB · Просмотры: 77
Сашка, так ты тоже учитель может из-за этого? В этой теме только что написал пост и удалил. Его тоже видишь?
 
нет, в практикантской только вижу и еще в некоторых разделах. В ответах, кстати, не вижу.

По идее удаленные посты может видеть только модер раздела, значит косяк какой то.
 
и почему они тебя так раздражают? могу тебе заверить до того как мне дали куратора в практике я их не видел, следовательно остальные их тоже не видят. А учитывая, что скоро сменят движок, я бы на твоём месте просто забил на это.
 
да не, нераздражают, просто я их какое то время не видел нигде, после того как отключили, а щас опять вижу.

а так - смотрятся неочень)))
 
Назад
Сверху Снизу