Ошибки в работе форума

Поправка: Уведомления оказывается отображаюся, просто их закрывает гирлянда. Если гирлянду отключить, то становится видно эти уведомления.
 
а когда зашел на форум то оповещения не было
Костя, все вспомнил, это те же грабли что и в прошлом году)))..гирлянда их просто закрывает и не видно.
Подними ее чуть выше.
 
Вот для наглядности подрезал гирлянду в высоту

3bab7fc4f9c6ac59d090d773a36f9ed7.png
 
Вот и я это хотел сказать, что сейчас вообще нельзя ни ЛС открыть ни уведомления и опять эти шарики ... надо будет вспомнить какие скрипты блокировать надо.
Кстати гирлянда всё равно наезжает.
 
Последнее редактирование:
Уведомление всплывает над герляндой, я приоритеты отображения поменял. Наводись на значок уведомления
 
Просьба как и в прошлый раз добавить возможность пользоваться другим скином, где нет этих шаров и ёлок внизу экрана. Либо отключить их.
Уведомление всплывает над герляндой,
А что делать если я хочу зайти и почитать/ответить на переписку, а на данный момент у меня новых сообщений нет :Mamba:
Да и на надписи Гирлянда всё равно наезжает.
 
Да. Беда. Открыть ЛС все еще очень тяжело. + цифра с уведомлением не всегда появляется, так что прицеливаться не по чему.
 
Последнее редактирование:
Насчет вывески в шапке сайта, где игрушки для НГ. Очень неудобно сделано, так как из-за этого невозможно зайти в верхние разделы. К примеру, в оповещения есть возможность зайти только тогда, когда кто-то оставил мне сообщение.
пользователь отписался .
трава с игрушками мешает
Костя, убрав "её" ..проблему не решили.
 
До нового года осталось: 23 дней
надо бы исправить на дня.
akok, шрифты можно подправить в этом скине? А то вот пример
0838bd4f0349d5a59728f6cd7dee6e25.png догадаетесь, что здесь 80 написано, а не 8о ?
 
Назад
Сверху Снизу