Ошибки в работе форума

regist, я не буду трогать временный стиль ибо бессмысленно, проверь новогодний, вроде проблемы поправил.
 
у всех эта менюшка не работает? оповещение не открывается.
я сменил стиль на to_regist
n31.jpg

там работает, после нового года можно вернуть статус-кво
 
[USER=9413]kmscom, fseto, [/USER]+ на этом стиле тормозить должно меньше :).
Насколько помню раньше из-за новогодних украшательств многие жаловались на загрузку процессора браузером. Особенно те, кто использовал Хром.
 
Шарики немного подвинули и прекрасно все работает.
На хроме не работает.
Все, больше менять не буду. Остаюсь на xenForo. Новогодние украшательства очень красивы, констатирую, но увы. Кстати Меню быстрой навигации и стрелка в правом нижнем углу потрясающая вещь. Создатель Молодец.
 
У меня Iron 37, я ничего не менял, как входил днем, так и сейчас.
Перезашел с оригинального Хрома.
Все верхние меню и все вкладки работают.
Обновил Хром с 34 до 39 версии - также все работает.
 
Последнее редактирование:
Меню быстрой навигации и стрелка в правом нижнем углу потрясающая вещь. Создатель Молодец.
Про эти вещи писал здесь: Полезные заметки по использованию форума.
Это в обоих скинах есть, в новом только ссылку на правила заменили из-за чего теперь в справку по ББ-кодам не так удобно попадать.
 
Это в обоих скинах есть, в новом только ссылку на правила заменили из-за чего теперь в справку по ББ-кодам не так удобно попадать.
про эти фишки я вкурсе, просто всегда хотел подметить, но не знал где.
Обновил Хром с 34 до 39 версии - также все работает.
понял в чем дело. у меня тоже оказывается работает, но проблемно. http://pixs.ru/showimage/ssjpeg_7359635_15084436.jpg
на скрине я провел красную линию и специально очень тонкую, т.к. именно на этой границе и срабатывает менюшка. Миллиметр вверх или вниз меню не появится. Даже если указатель медленно скользя везти перпендикулярно красной линии, то все равно не сработает ибо нужно ловить этот момент кропотливо.
З.Ы. разбираться не буду.. не интересно, вернусь когда уберут гирлянды.:Bye:
 
После появления новогодней шапки сайта перестали срабатывать "кнопки" [МоеИмя] (для выхода с сайта), [Входящие] и [Оповещения]
 
Назад
Сверху Снизу