Ошибки в работе форума

суть проблемы следующая, я сегодня перед ответом обновил страницу и новых сообщений не было. Затем отправил сообщение, моё сообщение появилось всё норм, а через минут 5-10 я опять проверил тему и увидел те сообщения которые не было раньше когда обновлял страницу.
Если, что тема Проблема - Не включается ноутбук

Это ошибка? или.......
 
Здравствуйте. Заметила, что safezone.cc как-то подвисает в Google Chrome. Например, нажимаю " мне нравится" и серый прямоугольник справа вверху показывает загрузку. И он будет пока не обновлю страницу, причем "мне нравится" не сработает в обновленном варианте. В EI все хорошо. На этом же компьютере. Это у меня одной так?
upload_2015-10-3_15-55-0.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот даже сейчас, когда размещала вопрос, он до сих пор грузится в гугл, а в EI уже давно в теме появился
Здравствуйте.
Расширения какие у вас стоят?
трудно сказать. где их увидеть?
 
Последнее редактирование модератором:
piramida48, у меня на хроме все прекрасно
Верю) я бы не обратила внимания, но у меня все хорошо в EI. Может просто переустановить хром?
Adblock Plus, CLICK&CLEAN, Tampermonkey, Hola. касперский.
был еще купон гид, но я его отл. и все стало хорошо. теперь не виснет) Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Такое поведение возможно когда форум пытается загрузить скрипт, но загрузка режется софтом для резки рекламы или noscript
 
Предлагаю переместить радио наверх и сделать его ввиде кнопки рядом с Альбомы, Ресурсы, Чат, Игры, Пользователи, Удаление вирусов
А также похоже из-за этого радио исчезло сворачивание всех блоков которые находятся ниже него, включая само радио.
 
Назад
Сверху Снизу