Ошибки в работе форума

Должны наезжать на текст? В частности смотри на букву "В" в слове Входящие на скрине. Правда меня они уже не беспокоют, я их не вижу ;)
85522c85d8685cdfc3be2a3b675ff85b.png
 
Пропал пинг к safezone.cc на довольно длительное время и форум был недоступен,
начиная с 23.55 07.01.2016 по Киеву.
 
Ещё облако тегов исчезло, с ним тоже были ошибки и оно отключено?
Отключено, давало повышенную нагрузку на сервер, ищу альтернативу.
Раньше, если не ошибаюсь, за теги отвечал отдельный плагин. С ним не было таких проблем с нагрузкой?
 
Сутки назад обновил аватар на анимированный GIF.
При нажатии на него, увеличенный вариант работает нормально, а здесь в разделах как видно - миниатюра статическая.
 
akok, вопрос не в том, что обжимается, а почему вместо GIF выводит .JPG ?
У тебя же тоже миниатюра, но анимированная. Тут похоже бага с кешированием, до сих пор из кеша выводит старую миниатюру не смотря на то что прошли уже сутки после смены аватара.
 
вместо GIF выводит .JPG ?
Так в оригинале тоже jpg https://safezone.cc/data/avatars/l/6/6966.jpg
Тут похоже бага с кешированием, до сих пор из кеша выводит старую миниатюру не смотря на то что прошли уже сутки после смены аватара.
Кеши я сбросил в первую очередь сбросил :)
 
Так в оригинале тоже jpg
JPG не может быть анимированным, это ещё один глюк обман форума, что он врёт насчёт настоящего расширения.
Сейчас проверил миниатюра у Dragokas, тоже на самом деле GIF с расширением JPG но уже почему-то не анимированная. Странно.
 
Скорее всего проблема кроется
GD - библиотека, используемая для работы с двухмерной графикой. На
данный момент, в связи с проблемами авторского права начиная с GD
версии 1.6 - полностью удалена поддержка GIF, которую заменили
аналогичными функциями PNG (Однако же никто не мешает найти более
старую версию, которая несмотря не на что лежит на многих серверах).
 
Ну или заливать изображения которые не требуют сжатия. Или сменить библиотеку.
 
regist, ты подозреваешься в использовании аватара, добытого пиратским путём :Crazy:

Пережал в 96х96. Посмотрим, что получится.
 
Вот как-то так
После проведения плановых работ Киевэнерго на внешнем вводе нашей подстанции, сработала аварийная защита источников бесперебойного питания во время переключения с дизель генератора назад на внешний ввод. В следствии этого дата-центр был обесточен.
 
Назад
Сверху Снизу