Ошибки в работе форума

Несмотря на замену аватара на дефолтовый по размеру, анимации все равно нет.
Может, как нибудь найдется время для замены библиотеки?
Не для себя, с прицелом на привлечение других пользователей, как аргумент заинтересовать и оставаться здесь.
 
В теме аватарки заработали.
Анимация? Да. Только теперь при клике на аватарку не появляется меню с возможностью перехода к странице профиля,
вместо этого в редакторе сообщений появляется запятая без ника. У всех так?
Не пойму, у меня это происходит через раз. F5 - клик по аватаре, появляется меню, F5, клик - меню нет, есть запятая.
 
Последнее редактирование:
Есть такое, перемудрил с кодом.
А исправления не будет?
Раньше вроде бы профиль вылазил.
Раньше вылазила менюшка с предложением перейти в профиль юзера, отправить ему ЛС и т.д.
А теперь чтобы это сделать надо как-то извращаться, например через поиск искать профиль юзера по его нику. Но это же не нормально :(.
 
Я думаю, что Константину пока не было времени заняться.
А если и сложно, то ИМХО, лучше вернуть все как было. Т.к. вреда получилось больше, чем пользы.
 
Пару минут назад...

Screenshot_1.jpg
 
Сегодня, с хрома на планшете невозможно авторизироваться на форуме. После ввода пароля и логина страница просто обновляется без входа.
С другого браузера войти получилось. На осзоне на хроме вхожу как обычно.без проблем.
 
Вроде разобрался. Такое получается когда на планшетном хроме включена функция ЭКОНОМИЯ ТРАФФИКА . С отключенной функцией заходит нормально.
Но почему так происходит на этом форуме, без понятия.
 
хроме включена функция ЭКОНОМИЯ ТРАФФИКА
У меня включена но таких проблем нет.
Еще от телефона может зависеть - например на некоторых китайцах в поле ввода текста управлять курсором реально только в режиме упрощенного редактора.
Попробуй проверить другой аппарат.
 
Назад
Сверху Снизу