Откуда Вы узнали о форуме SafeZone.cc

(полный курс без практики)
без практики в голове не оседает инфа. Читаешь руководство к проге, переходишь к другому рук-ву в итоге каша. (китайская мудрость: услышал - забыл, увидел - запомнил, сделал - понял)
 
Меня SNS-Amigo пригласил. С тестированием разных продуктов знаком. Принимал участие.
Сначала читал форум. Вот решил проявиться. Хочется продолжать, а то скучно просто читать.
 
Давно хотел научиться разбираться в логах и вручную удалять вирусы, но никто не подсказал мне, где этому учат. А сегодня обратился с проблемой на форум CyberForum.ru в тему http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1283257.html, где уважаемый Sandor не только помог мне решить мою проблему, но и наставил меня на путь истиный.
З.Ы.: Надеюсь меня примут на 1 курс.
 
Последнее редактирование:
Был такой сайт Safety-Gate.ru , где заводилой был Rampant. Там была ссылка на ваш сайт. Даже моего мозга хватило :Biggrin:, чтобы понять, что данный сайт гораздо более профессиональный. Та ещё увидал тута своего друга
 
Был такой сайт Safety-Gate.ru
А куда они сейчас подевались? там у них забавные видяшки были в тестах, где качали, какой-нибудь хипс, добавляли все в белый список и запускали сотню зловредов и говорили: Ай-я-яй, какая плохая программа, ни с чем не справилась))
 
А я вот копался в земле, ну короче золото искал, копался, копался, и батц листок какой-то нашел, я думал, что бабки нашел, а там какой-то адрес. Я так рассмотрел его хорошо, потом там увидел какое-то приглашение, типа заходите на наш форум safezone.cc, будем рады вас встретить, ну я так обрадовался, думаю, дайка зайду и вот как я в общем сюда попал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу