Откуда Вы узнали о форуме SafeZone.cc

Откуда вы узнали о нашем существании?

• Всего проголосовало
    59

Сашка

Ветеран
Реакции
2,348
Баллы
693
Уложиться в 3-4 месяца вполне реально (полный курс без практики). Если не делать себе больших каникул.

• Like
Реакции: dzu

fseto

Активный пользователь
Реакции
320
Баллы
383
(полный курс без практики)
без практики в голове не оседает инфа. Читаешь руководство к проге, переходишь к другому рук-ву в итоге каша. (китайская мудрость: услышал - забыл, увидел - запомнил, сделал - понял)

Сашка

Ветеран
Реакции
2,348
Баллы
693
Практика будет на подопытных на пользователях форумов после теоретического курса, т е решения задач. А решение задач - это тоже практика.

Охотник

Активный пользователь
Реакции
334
Баллы
143
Меня SNS-Amigo пригласил. С тестированием разных продуктов знаком. Принимал участие.
Сначала читал форум. Вот решил проявиться. Хочется продолжать, а то скучно просто читать.

ScriptMakeR

Клуб переводчиков
Реакции
536
Баллы
193
Давно хотел научиться разбираться в логах и вручную удалять вирусы, но никто не подсказал мне, где этому учат. А сегодня обратился с проблемой на форум CyberForum.ru в тему http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1283257.html, где уважаемый Sandor не только помог мне решить мою проблему, но и наставил меня на путь истиный.
З.Ы.: Надеюсь меня примут на 1 курс.

Последнее редактирование:
P

pasnad

Я и не взночай попал сюда не помню что искал и нарвался на ваш форум посмотрел что форум интересный вот и остался у вас на форуме

Newbie

Активный пользователь
Реакции
180
Баллы
123
Был такой сайт Safety-Gate.ru , где заводилой был Rampant. Там была ссылка на ваш сайт. Даже моего мозга хватило :Biggrin:, чтобы понять, что данный сайт гораздо более профессиональный. Та ещё увидал тута своего друга

Severnyj

Команда форума
Супер-Модератор
Ассоциация VN/VIP
Реакции
8,860
Баллы
753
Был такой сайт Safety-Gate.ru
А куда они сейчас подевались? там у них забавные видяшки были в тестах, где качали, какой-нибудь хипс, добавляли все в белый список и запускали сотню зловредов и говорили: Ай-я-яй, какая плохая программа, ни с чем не справилась))

Domovoi

Пользователь
Реакции
29
Баллы
23
Проблемы с виндой, забил в поисковик и нашел этот форум.

Domovoi

Пользователь
Реакции
29
Баллы
23
Пока нет, все руки не доходили почитать форум. Зато наткнулся на тему, которую не искал, но нужна.

Сергій

Разработчик
Реакции
220
Баллы
218
А вариант "не помню" как то посодействует подбору рекламы для сайта в мире?

V

vitviir

искал инфу новой версии HijackThis

Последнее редактирование модератором:

PheRum

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
А я вот копался в земле, ну короче золото искал, копался, копался, и батц листок какой-то нашел, я думал, что бабки нашел, а там какой-то адрес. Я так рассмотрел его хорошо, потом там увидел какое-то приглашение, типа заходите на наш форум safezone.cc, будем рады вас встретить, ну я так обрадовался, думаю, дайка зайду и вот как я в общем сюда попал.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу