Закрыто Попался на файловый вирус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы почему-то тщательно скрываете названия программ. Допускаю, что это может быть оправдано.
Моё мнение - любая программа должна быть сделана таким образом, что можно её восстановить на другом профиле, другой системе, другом жестком диске и т.д.
Мало ли что может произойти, железо ломается.
А уж как её настроить - вам должен ответить специалист по именно этой программе. То, что многие файлы после файлового заражения не работают - не новость. Об этом известно и в большинстве инструкций так и сказано, программы желательно переустановить.


Скорее всего это само распаковывающийся архив.
нет как раз я не скрываю название, ее название и есть unknown checker :) а с разрабом я уже отписал ему, но как то странно что именно в моей учетке не работает, я попробую эту тему ( Запуск программ от имени другого пользователя (RunAs) в Windows | Windows для системных администраторов ) и отпишу по результату
 
И каков он, результат?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу