• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
Портабельный комплекс для начального исследования потенциально вредоносных файлов

Портабельный комплекс для начального исследования потенциально вредоносных файлов 1.1

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Симпатии
5,575
Пользователь akok обновил ресурс
Залил бы лучше во вложения, хоть как история версий была бы если обновят. Там в название архива у меня указана дата скачивания, когда я его с ресурсов качал - можно использовать вместо версии.
Я знаю, что работала, меня интересует с какой последней версией Sandboxie ещё всё работало? Ну чтобы знать, на основании чего пилить сборку.
Насколько помню там трабла была при каких-то специфичных условиях, толи с удалением толи ещё с чем-то а в остальном более менее нормально работало. Именно с этим нюансом было связано, что последний рекомендуемый 3.76.
А так работает и на 4.20, даже лучше чем на 3-й - нету ошибки при запуске NSIS инсталяторов. На 5-й не проверял.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,602
50 мб не влезет во вложения.

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,602
Пароль на архив: safezone.cc