Windows 7 После перезагрузки Интернет и компьютер работает лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ - Оптимальный, надо понимать что на Мат. Плате используется интерфейс SATA2
1702019797952.webp
+
там ещё и "AHCI" наличествует.
 
Что скажете по этому автору сборок ?
 
Сегодня еще проверил с секундомером Запуск все же 25 сек отк 5 сек на 10Про оф с качалки на моих параметрах! (наверное все улеглось еще подожду дня 3 скажу потом точно уже)
Думаю для компа 2011 года супер!
 
Последнее редактирование:
Всё уже сказано:
Понял!
Он считался лучшим, может уже изменился читал отзыв в гугл разные больше хороших, но есть и негатив.
Но думаю если в хамовитой манере отвечает, значит есть что-то!
 
Последнее редактирование:
Вот пока буду смотреть, до понедельника. А там посмотрим!

Вообще осталось только как привыкнуть к пелене на белом, глаза дико устают. Привык к 7-ке ((((??? Может оно через время наладиться как Аэро в 7-ке?

Дико голове. Все четко. А такое есть.((((

На 7-ке такого нету!!!!
 
Последнее редактирование:
Средства удаленного администрирования - это часом, не то что на первом скрине у меня, было в сборке ? Кто подскажет ? И зачем им это коротко ?
Как узнать есть ли там скрытый майнер ?

А по этому есть что-то сказать ?
 
проверил с секундомером
С секундомером лучше круги бегать, чем загрузку операционных систем проверять.

Подскажу, что не выключаемый системник, вообще не тратит время на загрузку (тратит ровно 0 секунд), что справедливо одинаково подходит и не к включаемому.
 
С секундомером лучше круги бегать, чем загрузку операционных систем проверять.

Подскажу, что не выключаемый системник, вообще не тратит время на загрузку (тратит ровно 0 секунд), что справедливо одинаково подходит и не к включаемому.

Это понято, все что по этому скажете ?
Средства удаленного администрирования - это часом, не то что на первом скрине у меня, было в сборке ? Кто подскажет ? И зачем им это коротко ?
Как узнать есть ли там скрытый майнер ?

И 11-ку на мой комп увы не как ? Или читал что с костылем можно ? (все же наверно надо готовить сумму на новый ПК через 2-3 года)
п.с. Тут же уже и 12 выходит летом 2024 )))

Очень непривычно на 10-ке мне голова кипит, от мутности на белом это не исправить видео, картинки и на черном все ок?
 
Последнее редактирование:
Очень непривычно на 10-ке мне голова кипит, от мутности на белом это не исправить видео, картинки и на черном все ок?

Расплывчато все? Проверьте драйвера на Видеокарту установлены ли они.
 
Вы сами себе противоречите:
а подробней можно ?
зачем им это коротко ?

То, что на вашем скрине с устройствами нет восклицательных знаков ещё не говорит о том, что всё в порядке.
Раскройте пункт "Видеоадаптеры", что там будет?
 
Мутность на белом это именно в браузерах Хром и меньше в Мозиле отказаться нет от них, на 7-ке все ок!

Вот же все установлено и все ок, просто если лазить по дискам резкость ок, она и в браузерах норма, только на белом пылина!
(Я из за этого и на 7-ке сижу)
Может видеокарта так отображает, Каталист драйвер последний стоит, обновлений на него нет свежих!
Я потому и откатываюсь постоянно на 7-ку! Может просто привык, глаз так ?
Надо время на адаптацию ?
 

Вложения

  • .webp
    .webp
    30.5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Уже третий раз пишу прошу помощи по ответу ?
Средства удаленного администрирования - это часом, не то что на первом скрине у меня, было в сборке ? Кто подскажет ? И зачем им это коротко ?
Там было или 1 или 2 подключения что это такое ?
Как узнать есть ли там скрытый майнер ?
 
@Evgen88, средства удаленного администрирования и в нормальной системе есть. Так что можете не волноваться.
Если система скачана с официального источника (или через Media Creation Tool), то и ничего вредоносного в неё не встроено.
 
@Evgen88, средства удаленного администрирования и в нормальной системе есть. Так что можете не волноваться.
Если система скачана с официального источника (или через Media Creation Tool), то и ничего вредоносного в неё не встроено.
Спасибо большое, я видел что и в 10-ке это есть уже ознакомился, да и еще в 2015 знал когда ставил первый раз там была она не очень откатил, и в 2018 ставил из за этой мутности откатил тоже, просто откатывался из за ПРИВЫЧКИ и мутности пылена на БЕЛОМ и все. Сейчас тоже закипаю снова, даже незнаю! Может все же видео плата, или это такой Виндовс ?
Может стоит просто пару месяцев посидеть и привыкну ?

Я спросил про то что почему там по 1-2 подключения висит вот что меня интересует ?
 
Последнее редактирование:
Подскажите почему пропадает Сайты меню которые часто посещаешь в Гугл Хроме ?

Думал на 7-ке только такое, а нет и 10- оф тоже.

Заметил от чего примерно, если из истории удалит еще может два три сайта они появляются, или очистить Историю ??

Может не оно, но после удаления появлялось.

Как исправить чтобы Сайты не пропадали?
 

Вложения

  • .webp
    .webp
    8.8 KB · Просмотры: 29
  • 2.webp
    2.webp
    17.4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Это временный если у тебя настроен в браузере. Режим чистки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу