Проблемы с вылетами и перезагрузками приложений

Заменять в:
Код:
C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-s..naries-russian-main_31bf3856ad364e35_10.0.22621.2070_none_faa8439a77b5130a\
Потребуется заполучить права доступа, после вернуть как было.

Поcле выполнить повторные проверки системных файлов в командной строке от имени администратора:
Код:
dism /online /cleanup-image /restorehealth
перезагрузиться и:
Код:
dism /online /cleanup-image /scanhealth
и
Код:
sfc /sannow

После показать результаты.
 

Вложения

Заменять в:
Код:
C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-s..naries-russian-main_31bf3856ad364e35_10.0.22621.2070_none_faa8439a77b5130a\
Потребуется заполучить права доступа, после вернуть как было.

Поcле выполнить повторные проверки системных файлов в командной строке от имени администратора:
Код:
dism /online /cleanup-image /restorehealth
перезагрузиться и:
Код:
dism /online /cleanup-image /scanhealth
и
Код:
sfc /sannow

После показать результаты.
1694536860356.webp
 
А как сейчас проблемы с BSOD и прочие ? Пропал? Больше не наблюдается?
 
я где-то выше писал, что после обновления биоса она решилась сама собой, только остался краш приложений
Тогда деинсталируйте Telegram / Discord - и перестанет краш , насколько Я понимаю. Вы не обновил дискорд .
 
Заменять в:
Код:
C:\Windows\WinSxS\amd64_microsoft-windows-s..naries-russian-main_31bf3856ad364e35_10.0.22621.2070_none_faa8439a77b5130a\
Потребуется заполучить права доступа, после вернуть как было.

Поcле выполнить повторные проверки системных файлов в командной строке от имени администратора:
Код:
dism /online /cleanup-image /restorehealth
перезагрузиться и:
Код:
dism /online /cleanup-image /scanhealth
и
Код:
sfc /sannow

После показать результаты.
спасибо большое, смог запустить телеграм, больше вроде ничего не закрывается.
 
Обзор - Patch My PC. - Выполните рекомендацию - для закрытие уязвимости , проверьте их с помощью Patch My PC и не должно вызвать и она обновит актуальную версию.
 
Hunter, Вам бы воздержаться от советов.

Да, хочется быть полезным, помогать многим, но Вам пока этого делать не стоит.
Если не стоит , обновлять обеспечение - у вы будет много нервов и затраты ТГ и Дискорд без обновление - "краш системы будет каждый раз, без обновлений". Ведь по должно исправлена , чтобы корректно работала без креша.
 
Если не стоит , обновлять обеспечение - у вы будет много нервов и затраты ТГ и Дискорд без обновление - "краш системы будет каждый раз, без обновлений". Ведь по должно исправлена , чтобы корректно работала без креша.
Увы, Вы так и не поняли, по какой причине был сбой приложений в системе пользователя.
 
а кто-нибудь вообще понял, почему проблема именно с этим была?

Я понял... Потому что в логах было именно слово Discord и да у вас были куча вирусов и еще уязвимость , вы уже пролечился и обновил дискорд и прошел проверка повреждений системы.
 
Я понял... Потому что в логах было именно слово Discord и да у вас были куча вирусов и еще уязвимость , вы уже пролечился и обновил дискорд и прошел проверка повреждений системы.
я все понимаю, но проблема была решена заменой рабочего системного файла и дискорд продолжает функционировать
 
Я понял... Потому что в логах было именно слово Discord и да у вас были куча вирусов и еще уязвимость , вы уже пролечился и обновил дискорд и прошел проверка повреждений системы.
:Dash1:
 
Назад
Сверху Снизу