Проблемы с звуком в TC

Установлена программа Total Commander. При открытии файлов происходит наложение голосовых файлов. Возможно, что это вирус в программе? Или присоедининились другие файлы ?Некоторые записи не соответствуют действительности. Я в этом совершенный "Чайник". Помогите, пожалуйста, разобраться.
 

Вложения

  • 1513923440151__dictaphones__09-31__Restarter__ASUS_Z010DD__1512956576670.rar
    880.3 KB · Просмотры: 3
Перечитайте еще раз внимательно правила. Нужен архив CollectionLog.zip, созданный с помощью Autologger.
 
Ольга сообщила, что проблема с телефоном на котором глюкавит Total Commander. Если я все правильно понял, то тему нужно будет перенести.
 
Лечение вирусов применимо только к "большим" компьютерам. Поправьте если я не прав, проблема с телефоном
 
Да, проблема с телефоном.
Кто мне может помочь? Вопрос в доверии близкого человека.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, рутирован телефон или нет, Asus Aндроид. Но звук из файлов программы Тотал Коммандер воспроизводится, но с другими звуками,которых быть там не должно
 
Приложения kingroot или supersu стоят ? Вы выложили файл из диктофона, понятно же, что он запишет звуки.. Любое лечение возможно только при наличие рут прав.
Точную версию андроида скажите или скриншот - настройки - о телефоне.
 
У меня нет таких приложений. Вопрос в том, может ли приложение Тотал коммандер добавить и выдавать не верные звуки. Теоретически, может быть из других источников голос. Плиз, очень нужно узнать.
 
Посмотрите разрешения этого приложения и поймёте может или нет. У меня было такое - посторонние звуки, как в приёмнике волна на волну. Я очистил кеши из кастомного рекавери. Но если у вас нет рут прав, то можете очистить кеш этого приложения и браузеров. Вообще приложений с доступом к сети. Но, можете потерять данные - закладки, историю, пароли.. Можно сбросить к заводским настройкам.
 
#

0
Когда открывается файл через загрузки в Total Commander, то запись верная. Когда прослушиваешь файлы из VLC for Android- звуки совсем другие. Может быть такое? Спасибо Вам за ответ.
 
Я тоже не понимаю, что происходит. И любимый человек мне не доверяет.Спасибо.
Ну а вы думаете оно само как то решится ? Что вы делали из того, что я сказал вам ? Чистка кеша, сброс к заводскому состоянию. Модель телефона и версию сказать можете ?
 
Назад
Сверху Снизу