Закрыто Пропадает интернет, и зависает компьютер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shchekaev

Новый пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Всем здравствуйте, столкнулся с такой проблемой после покупки пк, запустивши компьютер у меня не появлялась картинка, потом проблема решилась после вынимания батарейки биоса, но винда на пк не запускалась, и пришлось стирать в биосе командной строкой диск, и загружать новую винду, после чего сразу столкнулся с проблемой , такой-же проблемой столкнулся этот человек "https://safezone.cc/threads/obryvaetsja-internet-i-zavisaet-namertvo-pk.29289/#google_vignette" Но у меня антивируса на компьютере не стоит, думал проблема в винде, но потом я поставил ОС Ubuntu вроде-бы все было хорошо, думал проблема в винде, и тут у меня замирает экран, пропадает доступ к интернету, и мышка двигаеться ели ели, рывками, помогло только перезапуск компьютера, не знаю вообще в чем может быть проблема, если и на винде и на ubuntu такая-же фигня. Комплектующие все новые, кроме видеокарты, она с рук но рабочая, в играх и бублике тестил, все нормально
 
Последнее редактирование:
Так-же заметил в периоде этой проблемы что интернет пропадает быстрее чем зависает компьютер, тоесть интернет пропал, и через секунд 5-10 зависает ПК
 
Здравствуйте!

Если подозреваете вирусы, выполните Правила оформления запроса о помощи
Здравствуйте, но у меня много раз менялась винда, и не знаю даже в чем проблема, сейчас ставлю 7 винду для проверки,даже не предполагаю в чем может быть проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу