1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Решена Пропало свободное место на диске С

Тема в разделе "Microsoft Windows 7", создана пользователем Oleksa, 14 дек 2016.

1. Oleksa

Oleksa Новый пользователь

Симпатии:
    15
    Удачи и СЧАСТЬЯ!!! image (1).

2. Phoenix

Phoenix Активный пользователь

Симпатии:
    2.016
    Просто соседу помогал с подобной проблемой - там оказался каспер бета, а он по умолчанию включает трассировку. Посмотрел и пришёл в ужас - лог на 17 Гб. Вот и подумал, может и тут каспер, но оказалось нет. А в карантине доктора у меня бывало около 4 гб и карантин при этом ужасно зависал. Но такой объём набрал тестами сканирования вирусов с одного сайта.. Так что карантин исключён.
    Ну вот и на каспера обращайте внимание - в
    • для Windows Vista / Windows 7 / Windows Server 2008: Диск:\ProgramData\Kaspersky Lab\;
    • для Windows XP / Windows 2003: Диск:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\.
    4. Как удалить файл трассировки
    Чтобы удалить файл трассировки, необходимо выгрузить программу, удалить файл трассировки из папки %ProgramData% и затем запустить программу заново.

На самом деле ещё надо остановить трассировку и я отключал самозащиту.

dzu и Dragokas нравится это.
  3. Oleksa

Симпатии:
    15
    Но у меня не "Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows",а "Dr.Web Security Space 11 для Windows",так зачем мне:(
    • для Windows Vista / Windows 7 / Windows Server 2008: Диск:\ProgramData\Kaspersky Lab\;
    • для Windows XP / Windows 2003: Диск:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\.
    4. Как удалить файл трассировки )?

4. Phoenix

Phoenix Активный пользователь

Симпатии:
    2.016
    Вы только о себе думаете ? Я же процитировал Dragokas сказал(а): - значит ему..

5. Oleksa

Симпатии:
    15
    Извините,я не правильно понял(думаю не стоит обижаться).На носу Новый год и давайте думать,пока,об этом.С наступающим 2017 Новым годом!Здоровья Вам и всех благ!!! И спасибо Вам за поддержку,в моём вопросе. С Новым 2017 годом!.

6. Валерия777

Валерия777 Новый пользователь

Симпатии:
    4
    спасибо за советы, а то у меня аж 200 гигов пропало

Загрузка...