Ready Boot

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

Вставил флешку на 2 гб в Ready Boot, вот только не пойму, что правильно ставить в настройках, сейчас у меня так...
 
Последнее редактирование модератором:
Прочитайте здесь. Хотя мне кажется, что это пустая трата флешки. Прирост, возможно, будет если используется флешка с высокой скоростью работы с маленькими файлами, а это как правило дорогие флешки с USB3 или с использованием память SLC (одноуровневые ячейки памяти).
 
orderman, Хочу поделиться. Попробовал, может это и случайное стечение обстоятельств, но за 2 дня система стала быстрее загружаться, быстрее работать и, как бы это сказать, чётче, что ли. Дополнительных мероприятий не проводил специально, чтобы понаблюдать.
 
Intel(R) Core(TM)2 Duo E6750 2.66Hz
MSI MS 7507 Ver:1.0
Patriot DDR2 4Gb (2 планки по 2гб)
Western Digital,1.0TB,SATA - зелёный
NVIDIA GeForce GTX 660 Gigabyte
Thermalteke TR2 RX 850W/750W Bronze
ViewSonic VE500
Windwos 7 SP1 Homе Basic x86
Индекс производительности -6,3
На данный момент такой.
 
Cooc, понаблюдайте еще немного, может и правду немного помогло;). Интересно, что винда скопировала на флешку? Если можете, то выложите скрин содержимого.
 
Это после 2-х дней.Если знаешь, чем его открыть - открою и пришлю скрин.
 
Последнее редактирование модератором:
После включения ReadyBoost Windows 7 создаст файл кэша ReadyBoost.sfcache в корне флэш-накопителя. Размер этого файла определяется пользователем при включении ReadyBoost на каждом накопителе. Чтобы использовать для ReadyBoost более четырех гигабайт места на одном флэш-накопителе, необходимо отформатировать этот съемный диск в NTFS


.....

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
http://www.outsidethebox.ms/11251/#privacy
 
dzu38, Спасибо, дорогой, у меня флешка на 2гб, растянуть до 4 не удалось даже в формате ФСБ РФ.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
orderman, Пост № 9
 
Назад
Сверху Снизу