Решена Шифратор anton_ivanov34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joker8b

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прощу помощи: на почту в офис пришло письмо с exe-файлом в архиве, после запуска ничего не произошло, спустя день зашифровались файлы "оффиса" пдф и прочие. Называются примерно так: email-anton_ivanov34@aol.com.ver-CL 1.2.0.0.id-JLLMNOOPQQQRSTTUUVVWXYYZZAABCDDDEFFG-24.11.2015 10@24@167643843.randomname-PXZANOPPQRSTTUVWXYYZABCCDEFGHH.JJK.cbf
Так же на рабочем столе сменилось изображение типа файлы зашифрованны 72часа бла бла и почта anton_ivanov34@aol.com
вирусный файл который как я предполагаю зашифровал документы тоже имеется могу отправить если нужно
 

Вложения

  • CollectionLog-2015.11.27-15.36.zip
    80.8 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите (во время установки откажитесь от использования бесплатного тестового периода), обновите базы (во время обновления откажитесь от загрузки и установки новой версии), выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог, скопируйте в Блокнот и прикрепите его к следующему посту.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Если лог не открылся, то найти его можно в следующей папке:
Код:
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: MBAM-log-2014-10-14 (12-18-10).txt
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM, зеркало обновлений MBAM.
Подробнее читайте в руководстве.
 
извините что так долго
есть ли какая нибудь возможность расшифровать файлы??
 

Вложения

  • mbam-log-2015-11-30 (10-22-49).txt
    1.6 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
shestale, удалил, а есть какая то возможность восстановить/расшифровать зараженные файлы? проблема в том что он заразил все
 
shestale, она для меня закрыта, не вижу тем не подскажете как открыть???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58.5 KB · Просмотры: 81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу