смена w8 Ha w7

Ptica

Новый пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
qqq
Дикая проблемка нарисовалась. Пытаюсь снести W8 и поставить w7. Столкнулся с затруднениями. Попытался сделать как обычно. Зашёл в биос раздел бот поставил дисковод. Началась установка. Затем винда проситорганизовать место хранения. Перепробовал все диски везде одна и таже надпись: " Установка Windows на данный диск невозможна.... Выберите
.... GPT что то такое. Куча вопросов.
1. Как выключить Security Boot ( При заходе на вкладку секьюрити все строки, кроме Pasword заблокированы и не активны.
2. Как поставить винду если все диски не устраивают ОС.
:confused::confused::confused:
 

Вложения

  • DSC00250.jpg
    DSC00250.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 80
  • DSC00251.jpg
    DSC00251.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 78
  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 79
Не отключается секьюрити бут. Строки тупо неактивны. На скрине показаны строки серым цветом кроме password. Как дезактивировать БУТ я не знаю.
 
Я тут в магазине разговаривал с продавцами.Говорят что на некоторых ноутбуках биос заточен под восьмерьку. И установить другую виндоус не получится.Так говорят.
 
Я тут в магазине разговаривал с продавцами.Говорят что на некоторых ноутбуках биос заточен под восьмерьку. И установить другую виндоус не получится.Так говорят.
Встречал такие ноутбуки, но это не совсем правда, на них необходимо обновится до последней доступной версии прошивки биоса и проблема исчезает( в большинстве случаев)так благо производители позаботились о нас. Просто вначале Майкрософт хотела навязать нам таким способом 8, но потом ее заставили позволить людям менять операционную систему и вышли обновления биоса.
 
Ptica, Снимок.jpg а здесь что ничего кроме UEFI - нет?
 
Назад
Сверху Снизу