тест на логику

Вася задолбался отвечать на глупые вопросы, но тест прошёл
Phoenix,
Контрольный: :Biggrin:
Вася задолбался отвечать на глупые вопросы, но тест прошёл
- Вася не задолбался отвечать, может и тест прошел
- Вася задолбался и тест не прошёл
- Вася тест прошёл
 
Не задолбался бы Вася - тест бы не прошёл :Rofl: Вот у меня такая логика.. Вот кстати и алгоритмы логики разные могут быть. Такие например.
"..Если ты научишься выбирать, то твои яблоки упадут в небо.."
 
Последнее редактирование:
Phoenix, Правильный - Вася тест прошёл!

Если ты научишься выбирать, то твои яблоки упадут в небо
Имеешь ввиду - "Если... то..."
Это предложение не может говорить об истинных фактах, т.к. содержит элементы допущения, т.е. условие или ситуацию, при котором они (факты) могут иметь место. Но в данном предложении правильным будет присутствие еще наречия "возможно", т.к. действие "научишься выбирать" не гарантирует стопроцентного и обязательного исполнения "яблоки упадут в небо".
Т.е. "то твои яблоки, возможно, упадут в небо". :Hi:
 
Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

С некоторыми я запутался. Так все завалировано.
 
Так конечно прикольно))
Я вообще люблю тесты.
Как говорится опросы населения нужны для того,что бы население знало что оно думает,а тесты нужны что бы мы знали какие мы бугагашечки))
 

upload_2015-5-7_22-32-42.jpeg
 
И я про тоже!
А кабарга? Выдра? Рыба клоун? А профессия отариноларинголог? (а ну ка кто сходу повторит без ошибки))
 
То есть про быдлозавров все знают :Pleasantry:
Все пуфелки радуют умом или красотой, а иногда даже и тем, и другим. - а это вообще дискриминация по половому признаку :Curtsey:
 
Последнее редактирование:
Лисенок и зайчонок подошли к норе и стали туда орать.
- Х#яка, выходи! Х#я-а-а-ка, выходи! Ну, х#яка, выходи же уже!
Точнее лисёнок орет, а зайчонок лапками по входу тарабанит: "Бум-бум-бум!!!"
В норе что-то зашуршало, засопело, заворчало, высовывается нос, а потом и сама морда.
Недовольная морда спросонек ворчит:
- Идиоты, разорались и расшумелись тут! Ну сколько вам раз говорить, не х#яка я, а ВЫХУХОЛЬ!
 
Назад
Сверху Снизу