Updater uVS

Updater uvs 1.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
VIP
Сообщения
7,345
Реакции
4,793


Параметр URL# - где # цифра и URLCount - счётчик url-адресов, на случай если можно будет скачивать с нескольких серверов. Добавленные URL-адреса появятся в списке. К примеру нужно добавить две-три альтернативные ссылки, пишем:
Код:
URLCount=3
URL1=адрес
URL2=адрес
URL3=адрес
Текущая структура в ini-файле. Позразумевается что обновлялка лежит в папке UVS. В...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • UVSModuleUpdate.rar
    544.1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:
А как ей пользоваться?Запускаю ее и
 
Последнее редактирование:
грум, мне дальше гадать на кофе? Виндовс, версия, на каком этапе ошибка, запускается ли программа вообще и т.д.
 
У меня все работает
ОС Windows 7 HP x64
===
Спасибо за утилиту ;)
===
А можно сделать такую вещь!
Чтобы при запуске утилиты проверялась версия базы,и если новее ,что установлена,скачивалась сразу новая версия базы?
 
Последнее редактирование:
И еще хочу утиль которая бы позволяла синхронизировать сигнатуры между несколькими компьютерами...
 
Чтобы при запуске утилиты проверялась версия базы,и если новее ,что установлена,скачивалась сразу новая версия базы?
К сожалению нет, такая идея высказывалась на этапе проектирования, но была откинута.

У меня все работает
ОС Windows 7 HP x64
За это отдельное спасибо. Просто не могу предположить что у грума не выходит, тестировалась на XP SP3 Rus и Eng везде отработала корректно, вы тоже отчитались что на х64 и семёрке работает нормально.
 
Drongo здравствуй.
ОС Windows 7
ultimate 32бит.
Бросил в папку с UVS.
Запускаю от админа.Нажимаю загрузить базу и все.
Похоже только у меня не работает.
 
Последнее редактирование:
Drongo, Что мешает "внедрить" такую фичу в программу? ИМХО это будет очень удобно..Вывел ярлык,запустил,и окошко "вышла новая версия базы" Скачать ? и.т,п
--
И проблема заключается в плане программном?Или же что то другое мешает осуществить это?

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
грум, А что если скачать заново и нормально распаковать архив?
Я понимаю , что ты это все правильно сделал,но мб проблема кроется в ошибке распаковки?
 
XP SP3.Пока полёт нормальный. Работает отлично! Drongo, iskander-k, gjf спасибо за программку :good2:
 
Что мешает "внедрить" такую фичу в программу? ИМХО это будет очень удобно..Вывел ярлык,запустил,и окошко "вышла новая версия базы" Скачать ? и.т,п
--
И проблема заключается в плане программном?Или же что то другое мешает осуществить это?
Здесь нет возможности узнать дату создания архива базы.

Drongo здравствуй.
ОС Windows 7
ultimate 32бит.
Бросил в папку с UVS.
Запускаю от админа.Нажимаю загрузить базу и все.
Похоже только у меня не работает.
На виртуалке проверяли?
 
Drongo, А что если по размеру определять? ;)
Если размер больше базы ,что установлена ,скачать,если = то установлена актуальная база,если меньше,скачайте новую базу..
 
Drongo, А что если по размеру определять?
Эта мысль была самой первой, но отмелась потому что как раз в байтах новая версия была чуть-чуть меньше старой, к тому же нужно учитывать пользовательские добавления, вы добавите записей на 20 мб, а новая база будет на 15 мб, какой отдать предпочтение? :)
 
Drongo, А вот даже как..Тогда отпадает конечно..
--
Еще одна идея.
На странице http://dsrt.dyndns.org/uvsfiles.htm есть два значения: кол-во записей и дата выхода базы,можно ли считать данные со страницы,определить что записано и сделать вывод о загрузке базы...Если это осуществимо конечно!
--
На VirtualBOX (last version) WinXP SP3 x32 утилита работает ;)
 
Последнее редактирование:
Hotab, Поинтересуюсь как это сделать.

Добавлено через 4 часа 10 минут 0 секунд
грум, Попробуйте выбрать другие директории скачивания и распаковки и проверьте ещё раз.

Установите галку изменить пути загрузки и восстановления и пройдите процедуры выбора папок, после чего скачайте и распакуйте архив куда нужно.

Отпишитесь о результатах.
 
Drongo привет.Изменил пути загрузки и все пошло.Надо вручную указать путь до SHA.
Я правильно понимаю?
Указал вручную все работает.
 
Последнее редактирование:
Сделал пока примитивное определение обновлений баз. Атрибут UpdateBase хранит дату последнего обновления с оффсайта с этой строки.
Код:
База проверенных файлов [ZIP 12Mb HTTP] 622693 хэшей в базе [COLOR="blue"][02.03.2012][/COLOR]
В ini-файле при скачивании файла изменяется значение.
Код:
...
[Settings]
DeleteArchive=1
SelectDirectory=0
[COLOR="Blue"]UpdateBase=40970[/COLOR]
Работает проверка обновлений по нажатию на кнопку Загрузить базу. Если новых обновлений нет, выводится окошко с уведомлением о том что их нет, в противном случае происходит закачка с последующей перезаписью атрибута UpdateBase. В целом числе представлена дата последнего скачивания.
 

Вложения

  • UVSModuleUpdate.rar
    545.2 KB · Просмотры: 15
Drongo, Отлично)
Спасибо;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу