Вопрос про тему

hoper

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
418
Здравствуйте!
Простите, если я пишу не в той теме и не в том форуме, что нужно.
Однако возник небольшой вопрос в сфере IT. Вообще я пока совсем новичок в рерайтинге, но вот недавно начал пробывать писать статьи. Один из заказчиков на одном сайте предлагал переписать любую статью своими словами (за очень небольшие деньги) из интернета на следующие темы:
Строительство и ремонт
SEO
Информационные технологии и интернет
Автомобильная тематика
Мода и Стиль
Форекс
Семья и дети

Я переписал статью из интернета на тему "как научиться быстро печатать на клавиатуре", а заказчик дал отказ и написал: "И куда это?"
Я немного удивился, ведь переписанная мной статья относится к теме "Информационные технологии и интернет". Или может я не прав?
Остальные условия вроде бы выполнил, там требовалось, чтобы статья была уникальной, информативной и т.д.
Просто хочу разобраться, быть может я не до конца понимаю термин "Информационные технологии"?

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Может содержание не понравилось?
Уточни ли бы у заказчика.

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,634
Баллы
593
надо было уточнить у заказчика,
1 колво знаков без пробелов 2 колво ключей и сами ключи, прямое и енпрямое вхождение, и адвего вам в помощь + есть хороший сайт synonymizer.ru/‎
удачи

hoper

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
418
Я спросил у заказчика, он ссылается, на неподходящую тематику статьи.
То есть, статья на тему "быстрого набора текста на клавиатуре" не относится к "информационным технологиям и интернету"?

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
Он заказчик и если он так считает, то вы с этим ни чего не поделаете..., кто платит тот и девочку танцует)))
Стоит тогда заранее и более конкретно оговорить тематику статей.

hoper

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
418
Хорошо, спасибо вам всем за ответ.
Но тематика моей статьи подходит или нет, по вашему мнению?
Если не подходит, тогда я сам виноват.
Если же я прав, то я попробую поговорить с рекламодателем еще раз, хотя вряд ли чего-то смогу добиться.
Вообще я думал, что раз клавиатура относится к "информационным технологиям", то и тема статьи тоже относится. Поэтому решил написать. Тем более я писал в статье про софт, про клавиатурные тренажеры.

P.S. Кстати, до этого я уже писал другую статью на тему выбора ноутбука и нетбука, и заказчик принял.

Последнее редактирование:

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
Мнение заказчика при любом раскладе главнее)))
Не переживайте, ведь в любом случае вы приобрели очередной опыт в написании статей, и может еще эта статья кому-нибудь да понадобиться.

hoper

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
418
Спасибо. Тему можно закрыть.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
6,012
Баллы
1,008

Вообще я думал, что раз клавиатура относится к "информационным технологиям", то и тема статьи тоже относится. Поэтому решил написать.
имо, клавиатура не имеет никакого отношения к информационным технологиям, я бы отнёс это к компьютерной периферии. Так что согласен с вашим заказчиком.

hoper

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
418
имо, клавиатура не имеет никакого отношения к информационным технологиям, я бы отнёс это к компьютерной периферии. Так что согласен с вашим заказчиком.
да, я теперь тоже согласен с заказчиком. Вопрос решен.

Сверху Снизу