Вопросы к администрации

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала
Ну типа, пишешь в жалобе на свой пост, что надо поправить, и вопрос решён.
Только маловероятно, что пользователи, отвечавшие в теме, будут перечитывать твои изменения, т.к. уведомления им не придёт.
 
Последнее редактирование:
Внимание! Важно!

1. Пользователям разрешено экспортировать свою переписки в архив - инструкция.
2. С 01.06.21 будет включена функция которая будет удалять переписки старше 730 дней с последнего ответа. Пожалуйста экспортируйте важные файл до удаления.

Не очень приятная новость, конечно же.
А есть способ экспортировать прямо все ЛС? А то через опцию "Выделить всё" выделяются только ЛС на текущей странице, а это только 20 штук.
 
Переходишь на вторую страницу и выделяешь все, потом на третью. Итак пока не наберется 500 переписок, это максимальный лимит. Потом начинай сначала.

Не очень приятная новость, конечно же.
У тебя много переписок с последнем постом в ней два года назад? В следующем месяце переезд и перетягивать БД в 2 гб, довольно проблематично.... нужно перед переездом "похудеть". После переезда скорее всего отключу авточистку.
 
Понятно. Ну не так чтобы очень много. Штук 20 страниц, справлюсь, чё уж :) И еще штук 10 со времен переезда со старого движка, где 1 ответ = 1 ЛС.
 
Плюшкин )))) Еще раз напомню, результаты резервного копирования (архивы), будут храниться на форуме в течении недели, после удалятся. Чтоб не было казусов.
 
Ну не прям так уж. Это с учетом, что я периодически чистил бесполезные и однодневные.
 
А чем отличается "Статья" и "Обсуждение" при создании темы?

1698508179383.webp
 
Вот как выглядит статья
А так обсуждения
 
И снова здравствуйте:Preved:
А можно ли где-то поинтересоваться об отсутствующей команде?
Да и про ситуацию в целом по профилю хотелось бы узнать. Смотрю на VI тоже все как-то грустно..
З.Ы.: Если неудобно тут, то подскажите где?
 
Вот ответить конкретно по причинам сложно. Вариантов много:
1. Кто-то потерял интерес
2. Кто-то нашел другое занятие
3. Кто-то умер
 
3. Печально. Даже очень печально. Видел плашку =Вечная память=, но до конца надеялся, что не про это..
По остальному понятно.
Что мне не понятно, так это то, что стало со школами? Где люди?
Тут моих сообщений больше, чем за время моего отсутствия. На VI так вообще в 2018 году все обсуждение. закончилось.
В темах помогают единицы, которых можно посчитать на пальцах фрезировщика..
Вот это меня поражает.
И очень жаль, что тут больше нет старичков.
Я очень надеялся встретить Александра, Машу, Кирилла. Да и не только их.
Но, что меня еще интересует. Что с VN? При таком перевороте личного состава все норм?
 
Что мне не понятно, так это то, что стало со школами? Где люди?
Людям не интересно, это занятие не приносит денег, а учится сложно и долго.

Но, что меня еще интересует. Что с VN? При таком перевороте личного состава все норм?
Чемодан без ручки. Формально он есть...
 
@ScriptMakeR, отсутствие финансирования, а с недавних пор война, нет электричества, нет работы, рост цен, отсутствие перспектив. Это я про себя как разработчика. Нет времени на любительские проекты, выложил новость потратив чуть меньше времени чем обычно, получил справедливую критику вместо спасибо, на которое мне в принципе наплевать, но осадочек остается, что нужно делать либо хорошо, либо вовсе ничего не делать.
У других думаю, может быть сейчас что-то похожее, и по своему, но тоже коснулось. Дай бог если это не так.
 
Ко всему прочему возраст начинает брать свое. И, как следствие, уже нет того молодецкого азарта, как раньше.

Да и вирусы, в классическом их понимании, фактически вымерли. Посмотрите круг тем, с которыми сейчас обращаются: сплошь майнеры, реклама и шифровальщики. Такое отсутствие разнообразия тоже приедается.
 
В основном, отсутствие времени из-за работы, а вечером, да, в 41 уже чаще хочется почилить под ютуб, чем как в 27 бежать спасать мир от вирусов. Иногда, раз в месяц возьму тему для того, чтобы не терять хватку. Но регулярно просматриваю все логи, особенно SecurityCheck, так как веду его поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу