Вопросы к администрации

  • Автор темы Автор темы akok
  • Дата начала Дата начала
При первом заходе на форум alert предлагает зарегистрироваться, но ссылка битая.
 

Вложения

  • broken_link.webp
    broken_link.webp
    51.9 KB · Просмотры: 116
Доброго времени суток. Поправил ссылку в объявлении, там была ошибка.
 
Меня немного смутило то, что форум по безопасности просит Write access к github профилю, когда есть read-only
С этим вопросом сложнее. Для подключения используется стандартное подключение при помощи OAuth github. Остальное все выполняет "черный ящик" в виде скрипта форума и мне сложно ответить почему разработчики решили использовать именно эту модель прав.
 
Я, конечно, извиняюсь, что отвлекаю Вас, но что за звук временами возникает при нажатии ссылок?
 
Кроме чата звуки ничего не транслирует
 
И еще.
Можно как-то избавиться от
43108
 
Без нажатия звука быть не должно.
 
Без нажатия звука быть не должно.
Бывает такое, что в чате я уже все давно видел по нескольку раз, но, при нажатии на какую-нить ссылку, звук всеравно воспроизводится.
Енто в смартфоновой версии происходит.
 
Попробую повторить
 
Да, звук из-за кода jivosite
А можно его как-то отключить?
А то и звук несколько с понтолыги сбивает, и иконка, выделяясь на фоне общего стиля, отвлекает + перекрывает навигационные кнопки.
Screenshot_20190316-020110_Chrome.webp
 
не могли бы дать права на правку своего поста хотя бы на сутки, можно на некоторое время это сделать, а то некрасиво выходит, меня осеняет и дописать можно только следующим постом, пока я пытливо решаю проблему в теме по реестру ))), потом можете вернуть обратно...
 
Нет, увы. Спамеры (или спамботы, кто их разберет), начинают менять собственный пост и добавлять ссылки. А измененные посты антиспам не контролирует.... только через жалобу.
 
Есть кнопка "Жалоба"
 
Назад
Сверху Снизу