Вы верите, что можно купить портативное зарядное устройство 50000 мА · ч за 20 у.е.

Вот то то и оно.
Я пользуюсь OZON. Работница пункта выдачи научила меня разумным вещам, которые на этом ресурсе доступны. Чтобы сэкономить - выбирайте продавца с бесплатной доставкой до пункта выдачи, чтобы подстраховаться хоть в какой то мере от фуфла - ищите продавца с услугой оплата при получении. Так я уже трижды не платил за обувь и одежду. которая приходила не в соответствии с заказом.
 
Чтобы сэкономить - выбирайте продавца с бесплатной доставкой до пункта выдачи, чтобы подстраховаться хоть в какой то мере от фуфла - ищите продавца с услугой оплата при получении.
Честно говоря не сразу ничего не заказывал на озоне, чтобы оплата при получении... Доставка у многих бесплатная, но вот первое не встречал, в особенности на электронику.
Сейчас специально на шару накидал 10 повербанков брендовых, но ни при оформлении ни одного не было "оплатить при получении"
 
Честно говоря не сразу ничего не заказывал на озоне, чтобы оплата при получении... Доставка у многих бесплатная, но вот первое не встречал, в особенности на электронику.
Сейчас специально на шару накидал 10 повербанков брендовых, но ни при оформлении ни одного не было "оплатить при получении"
Не повезло. Я так беспроводную колонку и миксер взял.
 
Не повезло. Я так беспроводную колонку и миксер взял.
У меня жена очень часто всякой мелочёвки с озона берёт, канцелярия, много книжек школьных (она преподаватель), то есть мелких вещей, где по качеству и характеристикам вряд ли придёт что-то не то. Я её спросил, она так же сказала, что ни разу не видела, чтобы можно было что-то заказать и оплатить на месте. У нас даже терминалов для оплаты давно уже нет в местах выдачи с маркет плейсов, а про наличку я уже конечно молчу, которой ЕМНИП и никогда и не было.
 
У меня жена очень часто всякой мелочёвки с озона берёт, канцелярия, много книжек школьных (она преподаватель), то есть мелких вещей, где по качеству и характеристикам вряд ли придёт что-то не то. Я её спросил, она так же сказала, что ни разу не видела, чтобы можно было что-то заказать и оплатить на месте. У нас даже терминалов для оплаты давно уже нет в местах выдачи с маркет плейсов, а про наличку я уже конечно молчу, которой ЕМНИП и никогда и не было.
Постоплата в пункте выдачиНу как то так это выглядит
Безымянный.png
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Я Вам конечно верю, дело в другом, как это должно выглядит, я это прекрасно понимаю. Я в DNS часто так выбираю товар, который даже покупать не хочу, но хочу руками пощупать. Никаких последствий ни разу не было, хотя я достаточно много товаров по постоплате забираю.
 
Я Вам конечно верю, дело в другом, как это должно выглядит, я это прекрасно понимаю. Я в DNS часто так выбираю товар, который даже покупать не хочу, но хочу руками пощупать. Никаких последствий ни разу не было, хотя я достаточно много товаров по постоплате забираю.
Мне 56, я уже давно не играю в игры верю - не верю. Я пишу как есть.
 
В итоге, купил в ДНСе за 1700 руб. 10000мА Xiaomi, с удивлением на коробке правдиво написано было, даже если считать ватт\ч 3,7*10мА= 37/5В получаем при идеальных условиях 7,4, что соответствует "коню в вакууме" 7400 мА на выходе, минус КПД и потери. НО на коробке десятитысячника написано номинальная мощность 5500
 
Не вели казнить Великий государь ;)
Приезжай ко мне в гости в Краснодар. Встречу. покалякаем, винца жахнем. Знаешь какое вино мой тесть делает ?! Больше половины того. что в " Красном и белом " моча против этого.
 
НО на коробке десятитысячника написано номинальная мощность 5500
Ну, вот и хорошо. Теперь мы знаем, какую реальную. долгосрочную максимальную мощность он выдаёт при любом раскладе ( влажность воздуха, температура окружающая, параметры электросети и т.п. и т.д. ). У производителей блоков питания для ПК и ноутов. например, единственные, кто так указывает это Thermaltake. Только они указывают долгосрочную рабочую мощность, токи и вольтаж, а не пиковые, краткосрочные, как остальные.
 
Назад
Сверху Снизу