- Сообщения
- 14,626
- Решения
- 10
- Реакции
- 6,868
http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1059763.html
Rsit без HJT, а в SITLog он есть.
там система х64 так что перезагрузки там вообще не было.после перезагрузки системы подключение по видимому просто не успевает восстановиться, а когда начинается анализ с помощью SIT, инет уже есть.
Последнее редактирование: