- Сообщения
- 2,288
- Решения
- 1
- Реакции
- 758
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Изменения этой версии помимо обновления баз/утилит:
- исправлена опечатка
- обновлен копирайт
+ восстановлен сбор логов SIT
- Добавлена английская локализация. Выбор языка происходит автоматически на основе языка локали системы.
- Добавлено шифрование файлов, чтобы избежать ложного срабатывания антивирусов и поисковых систем на утилиты входящие в состав AutoLogger-а.
- Добавлен ключ командной строки для вызовы справки: -h или -?
- Добавлен ключ командной строки для запуска расширенного...
ExecuteFile('cmd.exe', '/c start http://google.ru/ && exit', 0, 15000, false); // запуск браузера по умолчанию
//VS
ExecuteFile('explorer.exe', 'http://google.ru/', 0, 15000, false); // запуск браузера по умолчанию
скрипт на скрине с ошибкой. По идее он вообще не должен был выполниться из-за ошибки синтаксиса.Насколько знаю повторяемая ошибка.
Dragokas жаловался, емнип.. Что значит не равноценна ? Цель у них одна. Но Start специфичная утилита.@Phoenix, какой скрипт вы пытаетесь выполнить? И насчёт повторяемости ошибки эта команда в AutoLogger-е с самого начала
C:\Windows\system32>cmd /c start http://google.ru/ && exit
Отказано в доступе.
Работа скрипта продолжится через 20 секунд...
Uran.XLWESOJESEKZ2SIONYAQY47YC4 браузер по умолчанию.
Запуск приложения cmd.exe /c start http://google.ru/ && exit
Запуск приложения C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe http://google.ru
[DEBUG]>Locale: DefaultLCID=1049,PriLangID=25,SubLangID=1,DefaultIME="",
Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.43
Сканирование запущено в 07.05.2014 23:17:26
------------------>>----------------
[DEBUG]>GetKernelFileName="\SystemRoot\system32\ntoskrnl.exe"
[DEBUG]>KernelFileName="C:\Windows\system32\ntoskrnl.exe"
Ошибка - не найден файл (C:\SystemRoot\system32\ntoskrnl.exe)
Опять же. Start берет расположение браузера из одной ветки (в которой у тебя неверная), а Explorer - из другой.Но Start специфичная утилита.
ExecuteFile('cmd.exe', '/c start http://google.ru/ &&exit', 0, 15000, false); // запуск браузера по умолчанию
Ага.. а windows одна из систем, используемая вирусамиPhoenix, наверное regist имел в виду, что в данный момент все отлажено до той степени,
что предложенное тобою изменение может улучшить ситуацию у небольшого числа человек, при этом ухудшить у большей.
explorer.exe, имхо, как один из процессов, используемый вирусами, не ахти использовать для этого.
Запуск приложения cmd.exe /c start http://google.ru/ && exit
Запуск приложения C:\Program Files (x86)\Internet Explorer\iexplore.exe http://google.ru
cmd.exe /c start URAN.EXE http://google.ru/ && exit
нет, не ошибка, а особенность работы на x64 системе.Ошибка ли это ? Через win+r работает, а вот если cmd от админа, то нет.
В общем ошибку подтверждаю.Насколько знаю повторяемая ошибка.
+1, а логи RSIT вообще предлагаю в топкуВерните логи SIT в автосборщик. Сегодня в нескольких темах на Киберфоруме логи CheckBrowserLnk либо пустые, либо с дублированием путей %AppData%
+1, а логи RSIT вообще предлагаю в топку
Поддерживаю.Верните логи SIT в автосборщик.
Не нужно, т.к. они взаимо дополняют друг друга.логи RSIT вообще предлагаю в топку
http://www.cyberforum.ru/viruses/thread1263527.htmlЮзер отписался, что попробовал еще раз переделать и получилось, так что второй вопрос снимается.После перезагрузки пишет следующее:
Выполнение скрипта из файла
Ошибка скрипта: ';' expected, позиция [175:2]
Выполнение скрипта завершено
И в папке, архив с именем CollectionLog отсутствует
Дальнейшие действия, что не так?
И в этой теме тоже старые логинапример каким-то образом сравнивать даты и выводить предупреждение что сборщик старый и необходимо скачать новый
Внимание !!! База поcледний раз обновлялась 07.08.2014 необходимо обновить базы при помощи автоматического обновления (Файл/Обновление баз). Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.43.
Сань, ну это проблема пользователя скачавшего и сохранившего ту версию. Скачали когда-то и не известно откуда, у меня в скайпе знакомый мой, скачал автологгер вот недели две назад, но актуальность его была июльская. Качать надо с сайта производителя, а не хз откуда. Сразу интересуйся откуда он скачал такую версию, ибо мы не при делах в этих случаях. Просто есть А и Б.И в этой теме тоже старые логи
Саш, вот вы меня прошлый раз и не поняли, а я как раз и спрашивал, может можно как-нибудь эту проверку прикрутить к автологеру?Другими словами это проблема старых автологеров
Ну, допустим узнали мы, что у юзера ошибка в дате... и что делать дальше - просить поменять дату?значит у юзера что-то намучено с датами. Надо обдумать эту мысль.
В том наверное же и прикол, что старую версию автологера, где проверка даты не работалаСаш, вот вы меня прошлый раз и не поняли, а я как раз и спрашивал, может можно как-нибудь эту проверку прикрутить к автологеру?