- Сообщения
- 14,626
- Решения
- 10
- Реакции
- 6,868
glax24, с чем в списке изменений ты не согласен? Или с тем, что список только сейчас опубликовал? Если со вторым, то это из-за того что финально всё было закончено только сейчас, после того как убрали там ещё логирование надо было переделывать и т.д.
У своих утилит ты вообще список изменений публикуешь очень редко, так что это нигде не отображается. Я считаю это неправильным, поэтому такое измение отразил в чейджлоге.
У своих утилит ты вообще список изменений публикуешь очень редко, так что это нигде не отображается. Я считаю это неправильным, поэтому такое измение отразил в чейджлоге.


