AVZ Logs Fixer

AVZ Logs Fixer 1.15

Снимок1.JPG Снимок2.JPG
 

Вложения

  • virusinfo_syscheck.zip
    57.6 KB · Просмотры: 4
Эту ошибку и парсер пытается исправить. Причём вроде бы и исправил, но ошибка всё равно остаётся и в результате приводит к рекурсивному вызову функции исправления. Я потому и поставил счётчик открытия файлов, т.е. если зацикливание сделает 3-5 проходов, то всё.
 
Пользователь Dragokas обновил ресурс AVZ Logs Fixer новой записью:

Fix # 6. Неэкранированная кавычка в CmdLine

' Изменение - v.1.9
' Добавлен фикс # 6. Неэкранированная кавычка в параметре "CmdLine" секции <PROCESS>.

' Изменение - v.1.8h2
' Обработка HTML-логов (только фикс # 3 (Символы NUL))
' Упрощена процедура копирования в буфер (экспериментально. Спасибо ComSpec)

Узнать больше об этом обновлении...
 
а ты точно последнюю версию альфа используешь (1.9) ?
+1 https://safezone.cc/threads/avz-logs-fixer.23245/page-2#post-183933
Дело в том, что я проверил и у меня все нормально исправило. Парсер скушал.
снова +1 у меня тоже нормально исправило.
 
я по привычке, как и в парсер, перетягивал весь архив с логами
настрой автоматическое открытие лога в парсере после обработки.
я по привычке, как и в парсер, перетягивал весь архив с логами :Hi:
я похоже тебя не понял, на фиксер также как и на парсер надо перетаскивать virusinfo_syscheck.zip - прямо так архивом и перетаскивать.
 
на фиксер также как и на парсер надо перетаскивать virusinfo_syscheck.zip
Парсер проглатывает весь комплект с логами(CollectionLog) без всяких проблем, вот поэтому я и на фиксер его(CollectionLog) автоматически и перетягивал.
 
Парсер проглатывает весь комплект с логами(CollectionLog) без всяких проблем, вот поэтому я и на фиксер его(CollectionLog) автоматически и перетягивал.
То что он его проглатывает это ещё не значит, что он их нормально всегда обрабатывает. Добавлять так логи нельзя так как проверено, что в некоторых случаях на выходе ты получишь неправильный скрипт. И в следующий раз когда ты будешь писать пост об этом в тему парсера, опять пошлю тебя RTFM!
Пользователь Dragokas обновил ресурс AVZ Logs Fixer новой записью:
тут не поддержку надо добавлять, а блокировку.
 
Согласен, двойные распаковки/упаковки - это не к добру.
Вроде работает, но если вдруг полезут ошибки, то лучше все-таки в распакованном виде скармливать (это я про Logs fixer).
 
Добавлять так логи нельзя так как проверено, что в некоторых случаях на выходе ты получишь неправильный скрипт.
Голословное утверждение. Покажи такой лог.
И в следующий раз когда ты будешь писать пост об этом в тему парсера, опять пошлю тебя RTFM!
Нужно грамотно и вежливо объяснить, а не посылать, а послать я и сам тебя могу.
 
Сань, то что парсер открывает двойные архивы это следствие старой реализации исправления ошибки битого лога. Номер ошибки не помню, но регист должен помнить, была такая ошибка с зацикливанием, когда попытка открытия битого файла была бесконечной. Вот тогда и поставил чтобы попыток было несколько, в некоторых случаях тогда это помогало.

Когда происходит попытка открытия файла несколько раз, вот и получается, раз открыл вроде бы .zip архив, но т.к. там ещё архив и нет хмл и хтм, то происходит ещё одна попытка открытия внутреннего архива. Это скорее не бага, а случайная возможность так открывать. Вопрос другого порядка, а какие он логи анализирует? syscure или syscheck при таком способе открытия?
 
Последнее редактирование:
Саш, я несколько раз сравнивал, открывая и так и так...разницы ни какой не заметил. Так открываю уже наверное больше года и ни каких проблем, так что только плюс, т.к. открытие всего CollectionLog мне даже очень понравилось, удобно и меньше операций с логами.
И блокировать эту фичу без должного на то основания считаю не нужно, а вот разобраться что там анализируется конечно можно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу