Чего посмотреть?

А что боитесь нас да? Уж мы то человечество превзойдем))))
Всю стратегию мою выдал !
Ы...
 
Последнее редактирование:
Всю стратегию мою выдал !
Ы...
Я и сам обезьяна.

singes%20(72).gif
 
Ну значит посмотрю по компу месяца через два)
Меня товарищ уже достал с этим фильмом - скачать не вариант. Что там интересного ? У вас тут прямо засилие американского (матрицу наверное тоже сотрели), с позволения сказать кино.
Всем прозреть..(сказал слепой.. волхв...:Secret:)
Вот это к и н о...:Wacko::Lazy:
А этот смотрели ? Вот вижу,- не тоже ли происходит в мире сейчас..:Yes3::Yes3::Yes3::Yes3::Yes3::Yes3:
{Они (какбы holy-wood) как бы программируют сознание - если вы что то видели, даже ужасное, второй и последующие разы воспринимать будете легче}
 
У вас тут прямо засилие американского (матрицу наверное тоже сотрели), с позволения сказать кино.
Ты, прав американское - в сортир на смыв! На полном серьёзе.
 
Что за расизм.
Бред чистой воды.
Особенно про башни близнецы - детские наговорки.
Новиков словоблуд недоделанный - сюжет дешевка,и кого он пытался на него купить?
А кино адвокат дьявола - хорош.

У вас тут прямо засилие американского (матрицу наверное тоже сотрели), с позволения сказать кино.
Не правда.
Основания?
Нету.

Мы делимся желанием или не желанием просмотра того или иного фильма,по возможности давая ему оценку,некоторую рецензию.

А все остальное - здоровая конкуренция.Питая некоторую тягу к апокалиптическим сюжетам потратил время на это:
Одна миллиардная доли.
Типа гражданская война,ополчение применило биологическое оружие и наступает конец мира человека.
Но на деле туфта сопливая - сэкономлю ваше время,рекомендую не смотреть.


 
Последнее редактирование:
Также можно посмотреть сериал Игра престолов, 4 сезона.
Вы серьёзно ??!! Посмотрел отрывок, чуть не вырвало.. Не стоит привыкать к плохому. Знаете же закон преступления - сначала противно, потом терпимо, потом уже всё равно..

Особенно про башни близнецы - детские наговорки.
Очевидно, что самолёт не мог разрушить метало конструкцию - была бы брешь в пару-тройку этажей, но упасть она не могла. Взрывотехники рассказывали как это делается - минируется каждый этаж, каждая свая под углом перевязывается взрывчаткой-шнуром (не помню как оно называется), чтобы здание сложилось в стопку - что нам и демонстрировали. А самолёта вообще не врезалось, его примонтировали сми. Согласитесь вероятность того что во время взрыва (от любой причины) кто то смотрел вверх на здания - ничтожно мала. Так же, если не ошибаюсь, при врыве третьего здания была уничтожена секретная информация - (наверное террористы туда и метили - только вопрос кого считать террористами).
А вообще экономисты говорят, что случайностей не бывает, да и что люди имеют ввиду говоря - это случайность ? (это случилось, другими словами. В мире всё очень тесно взаимосвязано).
Эти события положили начало без-прецендентной слежки за людьми, под предлогом борьбы с терроризмом. Очевидно же Ватсон. -
Очень классное кино, но лучше его не смотреть.
 
Очень классное кино, но лучше его не смотреть.
Вы про кино про башни?
Оно да хорошее.
А по остальному - сколько сейчас экспертов не говорили бы,это уже их личное мнение а не факт.
А истинных фактов скорее всего мы и не узнаем.
Тот же Новиков в приведенном вами видео толкает откровенный баян,а люди это воспринимают как мнение эксперта.
А то что в первом видео,про то что посмотрим на Голливуд...так то вообще даже баяном с натягом не назвать,настолько бессмысленное видео.

А игру престолов думаю посмотреть попробовать,уже многие рекомендовали.
 
Телеканал "Комедия" стал часто показывать новые французские комедии.
Есть что посмотреть, но я особо не увлекаюсь. Смотрю мельком.
Телек для меня в основном говорящий ящик. Бормочет что-то и ладно. :Crazy:
 
А игру престолов думаю посмотреть попробовать,уже многие рекомендовали.
Сейчас какие то мазохисты все стали ? Я посмотрел отрывок где на девушку натравили бойцовских собак, без видимой причины, прямо на глазах её спутника.. Вопрос - зачем ? Ответ - воспитание садистского мировоззрения. (сцену искарёженного трупа не показали - упростили так сказать). Такое нельзя показывать и смотреть. За такое надо сразу судить. (это не пафос - это аналитика).
Дети играют в дебильные игры - ходят зомбики, стреляют и у них отлетают бошки.. (от3-7 лет судя по мульт. графике)
Кот бьёт собаку по голове и та истошно визжит переворачивается, падает ит.д. (что бы собака ответила надо оплатить..) - воспитание садизма и идиотизма - думать не надо, бей и "наслаждайся"..
А где преступление и наказание ? В большинстве таких фильмов (про маньяков, например Город грехов..) нет никакого воздаяния - это без-чинство, такое смотреть нельзя.
Вообще так раскручивают и раскачивают цветные революции из одной крайности в другую - от мыльных опер, изобилующих эмоциями, до садизма не знающего эмоций..
Посмотрите наш фильм "Игра" - вы получите нужные эмоции и мотивации.

В каждом "живёт преступник" и сочувствовать им нормально, но сочувствовать садизму, убийству ради убийства, без-смысленному насилию - нельзя..
"я"А знаете почему во всяких фильмецах изображают .. такие вот (даже не знаю как определить ЭТО) уши.. Что бы побольше ЛАПШИ НАВЕСИТЬ :Girl Pinkglassesf::Lol:
2-1-avatarmoviewallpapers.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотрел давеча "Морфий" по одноимённому рассказу Булгакова, собственно только ради этого и глянул, и вроде бы интересно весь фильм, но хеппи энд убил, но с другой стороны только такой выход у конченого врача-наркомана был. А вот сценка с минетом там кажется черезчур излишняя. :Biggrin: Наверное сказывается то что сценарий писал Бодров ну короче актёр-молодняк, кровь хотела видеть разврат. ))

А ещё понравился мультик - "Приключение в долине муравьёв", интересный такой, как две разновидности муравьёв(чёрные и красные) воевали за коробку сахара. Со смыслом. ))
 
Вчера поздно вечером переключая каналы на спутниковом ресивере, устав от просмотра очередных новостей по событиям в России и Украине, я наткнулся на фильм 1962 года с участием С. Крамарова и понял что я его ни разу не видел. Задержался и с большим удовольствием досмотрел до самого конца. Фильм называется "Ход конем". Не замысловатый сюжет, хватает в нем и патриотизма, сами понимаете фильм 1962 года, но смотрится легко, так как в нем много доброго и искреннего юмора.

 
Назад
Сверху Снизу