Чего посмотреть?

Режиссер из Узбекистана? У него ж другая родина, че уж тут говорить -- другой менталитет, другое понимание.
В последние годы много появились фильмов на тему продажных агентов. Сама эта игра на людских судьбах мне не нравится.
 
Посмотрели вчера фильм "Машина", остался под впечатлением.
Тоже не понравилось.
Одно хорошо - есть мораль.
Она такова - у человека был второй шанс,была возможность созидать.
Но увы.

А так режиссер провалился - не удалось создать единого сюжета,который бы заставил переходить в сюжеты психологически.
Игра актеров тоже так себе.А вот кстати насчет западных ценностей,кино которое дает почву для того что бы переосмыслить многие вещи.

 
Судную ночь смотрел, обе части, первая фиговая, не понравилась, чего не скажешь о второй, тоже не оставило равнодушным. А так двойные стандарты, у кого есть деньги тот и заказывает музыку, в целом к этому всё и сводилось.
 
Развал США,население Советского Союза 410 миллионов человек.
В 90 годах расстрел белого дома США.

Председатель ЦККПСС товарищ Владимир Путин.
СССР самая мощная и большая держава в мире.

А Припять прекрасный,красивейший город.

Интересно?
Тогда смотрим:


Первая серия немного фуфлыжная,но остальные 7 все лучше.

Вот.
 
Начну с последней страницы, ибо всю тему сечас не осилю.
Посвященный.
Никак не пойму, почему этот фильм сравнивают с Дивергентом? Тематика несколько другая. Сам устой общества очень напоминает Эквилибриум. Но, если второй, из мною перечисленных, более серьезный, то первый более молодежный. Смотрел его без сравнения с Дивергентом. В принципе, понравилось, если особо не вдумываться.
Конфуция не смотрел, может как-нить и гляну.
С чего начинается родина смотреть просто не хочу, надоело негативное отношение к старому режиму, уж сильно его поносят последнее время.
Машину пытался посмотреть, но настроение было не то. Нудный он.
Судная ночь - дилогия прикольная, опять же, если не вдумываться. Лично мне, как раз первая часть больше второй понравилась. Вторая больше на больше на боевик похожа, чем на фильм, который должен что-то донести до зрителя. На счет идеологии власти богатых, лучше посмотреть Ярость 1 и 2. Пусть и от Уве Бола, но, если сделать скидку на него, идеология раскрыта в полном объеме.
Тупой и еще тупее 2 не смотрел. Жду того, кто подтолкнет на это. Боюсь испортить впечатление от первого фильма.
Про Чернобыль много чего могу сказать, но лучше не буду. Я очень много книг прочитал из серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. Сам сериал интересный, но можно было сделать на много лучше.
Лубителям артхауса советую посмотреть фильм Чернила/Инк/Ink. Сам фильм малобюджетный, без особых спецэфектов, местами нудный, но впечатление оставил сильное.
 
Только что посмотрел "Овсянки" отличный фильм, грустный правда... Думаю всем кто любит русскую тоску понравится.
Лубителям артхауса советую посмотреть фильм Чернила/Инк/Ink. Сам фильм малобюджетный, без особых спецэфектов, местами нудный, но впечатление оставил сильное.
я любитель артхауса) дай больше инфы по фильму, не могу найти. Желательно год, страну и режиссера) ну или хотя бы год и страну.
P.S. это не который короткометражка на 25мин?
 
machito,
Артхаус не в счет. Там, обычно, нет всей этой америкосовской чепухи.
Koza Nozdri,
Вот только что посмотрел фильм Дурак. Все про нас, все в нашем стиле.. Гг оч понравился, да и сам фильм тоже.
 
Кирил, название знакомо, а так не видел.
ЗЫ. Мне почему-то, никогда времени не хватает для просмотра фильмов:Dance4:. Точнее никак не выделю время для этого. Но после как настроюсь... смотрю сразу 2, а то и 3 фильма в день:Smile:
 
Еще нет, но желание посмотреть есть, т.к. отзывы о нем противоречивые
Власти Мурманской области запретили прокат фильма «Левиафан» на территории региона, передает FlashNord.

«Решение о запрете проката фильма приняла Марина Васильевна [Ковтун — губернатор]. Губернатор осталась недовольна, как в фильме показаны жители Севера», — сообщил источник в правительстве.

Глава заполярного поселка Териберка, в котором проходили съемки фильма «Левиафан», Татьяна Трубилина также выступила против проката фильма на больших экранах.

Ранее фильм «Левиафан» Андрея Звягинцева получил «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Картина также может попасть в список номинантов на «Оскар» за лучший иностранный фильм.
Видеть и принять этот фильм стоит, хотя бы как прививку от того самого чувства безысходности, которого главные герои фильма не переживут, а посмотревшим фильм зрителям сделать это будет легче.
 
Последнее редактирование:
Да,бал бла бла...даже кричали запретить фильм,потому что типа антиросийский.
Но я точно говорю: фильм правда.
Жизнь.
Причем тут жители севера?
Снята наконец то реальная жизнь простого человека.
Без красок,романтики,героизма и прочих слюней.
Все как есть.
И касаемо власти тоже,опять же говорю из жизненного опыта.
Все - правда.
Периферия так и живет,не важно северный это народ,сибирский или уральцы.
 
Назад
Сверху Снизу