Лаги после 30 минут

Когда накатил новую винду, то сбросил биос на зав.настройки . Ничего не исправилось, я отключил турбо буст и еще какие то плюшки по энергосбережению в биосе
После установки чистой ОС данные лаги проявились сразу?
OC тавите из какого образа?
На счет park control и quick не согласен
Я вам предложил их убрать на время эксперимента.
Все программы удалил (оптимизаторы). Что требуется дальше ?
Дальше надо понаблюдать.
Вы так же писали, что это происходит даже просто когда Вы работает в ОС, не в играх.
Если после действий проделанных выше будет аналогичная ситуация. Попробуйте в Безопасном режиме проверить.
 
Последнее редактирование:
После установки чистой ОС данные лаги проявились сразу?
Ну как скачал все обновления , драйвера и так далее. Приступил к нормальным повседневным задачам . То сразу появились ... Точно не могу сказать как все происходило . Лаги начались когда я начал нагружать ПК .
OC тавите из какого образа?
Да в инете нашел, написано было оригинальный образ
Вы так же писали, что это происходит даже просто когда Вы работает в ОС, не в играх.
Да тот же браузер нагрузить 8-9 вкладками + музыка + видео . И начинаются .
Попробуйте в Безопасном режиме проверить.
Оке
 
Проблема сохраняется в Безопасном режиме??
В безопасном режиме, я не пробовал . Но думаю что сохранится, ибо проблема скорее всего аппаратная . Так как винду я сносил, и мне не помогло .

Кстати,со вчерашнего вечера, начал зависать намертво комп . Просто вчера запустил Хром( как и сегодня) и пк завис и не отвисал


Так же Модель БП какая и сколько лет ему?
Deepcool DA 500 . 1.5 года
 
В безопасном режиме, я не пробовал . Но думаю что сохранится, ибо проблема скорее всего аппаратная . Так как винду я сносил, и мне не помогло .

Кстати,со вчерашнего вечера, начал зависать намертво комп . Просто вчера запустил Хром( как и сегодня) и пк завис и не отвисал



Deepcool DA 500 . 1.5 года
Ну это все дагадки давайте протестируем в Безопасном режиме исключать надо все варианты.

Из рекомендаций проверте состояние диска все-таки через офф утилиту скачав её с сайта производителя Kingston Manager SSD
После того как проверите в Безопасном режиме, есть возможность замерить напряжение в состояние когда нет лагов, и состояние когда компьютер начинает тормозить. Или если есть возможность подключить заведомо рабочий БП
Можно в принципе запустить Стресс-тест в aida64 и прикрепить отчет желательно желательно не сразу, что бы зацепить момент Лагов и посмотреть просадки
 
Последнее редактирование:
Из рекомендаций проверте состояние диска все-таки ч

Выполнил . Вроде как ошибок нету . Скрины прикрепил
есть возможность замерить напряжение в состояние когда нет лагов,
АИДА64, и так же прикрепил HW(в простое как ПК включил)
После того как проверите в Безопасном режиме
Сейчас попробую
 

Вложения

  • KSM_o2CDjk9Tjh.png
    KSM_o2CDjk9Tjh.png
    6.3 KB · Просмотры: 83
  • KSM_of1UAwxoE6.png
    KSM_of1UAwxoE6.png
    6.1 KB · Просмотры: 86
  • KSM_kLnNG40RSR.png
    KSM_kLnNG40RSR.png
    5 KB · Просмотры: 82
  • KSM_PWm2qZ70dp.png
    KSM_PWm2qZ70dp.png
    5.8 KB · Просмотры: 82
  • KSM_5L9ntGCE1P.png
    KSM_5L9ntGCE1P.png
    5.5 KB · Просмотры: 84
  • KSM_IMBuyWx95S.png
    KSM_IMBuyWx95S.png
    5.9 KB · Просмотры: 87
  • chrome_0vNejZHo3B.png
    chrome_0vNejZHo3B.png
    84.1 KB · Просмотры: 84
  • HWMonitor_Mu0Rdflmwn.png
    HWMonitor_Mu0Rdflmwn.png
    13.3 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Вот н
Можно в принципе запустить Стресс-тест в aida64 и прикрепить отчет желательно желательно не сразу, что бы зацепить момент Лагов и посмотреть просадки

Во время лагов .
aida64_hFyvkxvZYf.png
 

Вложения

  • Report.txt
    529.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу