Ошибки в работе форума

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,332
Баллы
2,203
и не сможет воспользоваться найденным решением, которое помогло другому пользователю.
В учебке мы вбиваем намертво (я надеюсь) в голову, что каждый случай уникален в той или иной степени. Все, что можно назвать типовым решением есть в отдельном разделе.

Кстати, гости видят всю картину.

mike 1

Активный пользователь
Реакции
921
Баллы
453
shestale, я знаю просто поиск по тегам не работает для некоторых групп. Т.е. чтобы посмотреть такую тему нужно заходить под гостем, а это не очень удобно.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,332
Баллы
2,203
Как только появится функционал позволяющий ограничивать ответы в темах корректно, то все вернется на круги своя.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
[HASHTAG]#uvs[/HASHTAG] Так-же включил хештеги, которые позволяют добавлять ссылки на тег в тексте, запускается знаком #
немного криво работает фича. Ссылка добавляется автоматом везде, а не только там где знак #.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
И тут кликаешь на Windows 8.1 и ничего не найдено.
я теги начал уже проставлять,чего и другим желаю.
пока тем немного по мере накопления если теги делать то и поиск нормально работать будет.
на старом движке тока после этого яша нас больше любить стал.
теги можно отслеживать
вот кстати как? не нашел

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
ослеп я) не видел.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,880
Баллы
718
А я вот за то, чтобы автоподстановку тегов не отключать.
Если сильно начнет мозолить глаза - там посмотрим.

Теги, которые не имеют информационной нагрузки относительно тега (как по примеру registr'a) удалять из опций темы.Мелочь, но... на спойлере написано слово "спойлер".
Это как-то убирается в таком случае? :

111

Последнее редактирование:

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
А я вот за то, чтобы автоподстановку тегов не отключать.
Если сильно начнет мозолит глаза - там посмотрим.
а мне уже мозолит... пока ещё тегов мало расставили, а уже мозолит поиск в AVZ webalta, C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Лучше где требуется вручную указать через #
а это стандартный шаблон при удаление webalta, в итоге пользователь пойдёт по ссылкам и вообще заблудиться.

Последнее редактирование:

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,880
Баллы
718
Да уж. Патовая ситуация. Особенно для раздела лечения.
Пользователь подумает, что ему дает ссылку хелпер.Просьба удалить из списка кодов "Visual Basic" (баг в парсинге знака комментария).
Где находится баг-трекер, чтобы отписать им или это чужой модуль?

Просьба (если это реально), переименовать в списке кодов "VB.NET" в "Visual Basic" до момента решения проблемы.

Codes.png

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
а мне уже мозолит... пока ещё тегов мало расставили, а уже мозолит поиск в AVZ webalta, C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Лучше где требуется вручную указать через #
а это стандартный шаблон при удаление webalta, в итоге пользователь пойдёт по ссылкам и вообще заблудиться.
Оказывается даже тег Code от этого не спасает, вот для примера рекомендация исправьте ярлык
Код:
C:\Users\user\Desktop\Mozilla Firefox.lnk
И вот ещё пара рекомендаций к пользователю
-----------------------------
Файл quarantine.zip из папки AVZ отправьте с помощью этой формы или на этот почтовый ящик: quarantine <at> safezone.cc (замените <at> на @) с указанием ссылки на тему в теме (заголовке) сообщения. с указанием пароля: virus в теле письма.

// AVZ кликабельно так же как и ссылка на форму, так что логично что по этой ссылке тоже надо перейти и что-то сделать.
--------------------------------
Чтобы полностью удалить webalta, запустите AVZ - сервис - Поиск данных в реестре. В строку "образец" впишите webalta, нажмите "начать поиск", сохраните протокол и выложите в ответ. НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
а в предыдущем сообщение почему теги автоматом не поставились?

edde

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
1,253
Баллы
553
Облако тегов видимо глючит, ресурс еле поворачивается.

Сверху Снизу