Ошибки в работе форума

Как только появится функционал позволяющий ограничивать ответы в темах корректно, то все вернется на круги своя.
 
[HASHTAG]#uvs[/HASHTAG] Так-же включил хештеги, которые позволяют добавлять ссылки на тег в тексте, запускается знаком #
немного криво работает фича. Ссылка добавляется автоматом везде, а не только там где знак #.
 
Последнее редактирование:
И тут кликаешь на Windows 8.1 и ничего не найдено.
я теги начал уже проставлять,чего и другим желаю.
пока тем немного по мере накопления если теги делать то и поиск нормально работать будет.
на старом движке тока после этого яша нас больше любить стал.
теги можно отслеживать
вот кстати как? не нашел
 
вот кстати как? не нашел
https://safezone.cc/tags/windows+8.1/ ->
upload_2014-6-27_20-44-34.png
 
А я вот за то, чтобы автоподстановку тегов не отключать.
Если сильно начнет мозолить глаза - там посмотрим.

Теги, которые не имеют информационной нагрузки относительно тега (как по примеру registr'a) удалять из опций темы.Мелочь, но... на спойлере написано слово "спойлер".
Это как-то убирается в таком случае? :

111
 
Последнее редактирование:
А я вот за то, чтобы автоподстановку тегов не отключать.
Если сильно начнет мозолит глаза - там посмотрим.
а мне уже мозолит... пока ещё тегов мало расставили, а уже мозолит поиск в AVZ webalta, C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Лучше где требуется вручную указать через #
а это стандартный шаблон при удаление webalta, в итоге пользователь пойдёт по ссылкам и вообще заблудиться.
 
Последнее редактирование:
Да уж. Патовая ситуация. Особенно для раздела лечения.
Пользователь подумает, что ему дает ссылку хелпер.Просьба удалить из списка кодов "Visual Basic" (баг в парсинге знака комментария).
Где находится баг-трекер, чтобы отписать им или это чужой модуль?

Просьба (если это реально), переименовать в списке кодов "VB.NET" в "Visual Basic" до момента решения проблемы.

Codes.png
 
а мне уже мозолит... пока ещё тегов мало расставили, а уже мозолит поиск в AVZ webalta, C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Лучше где требуется вручную указать через #
а это стандартный шаблон при удаление webalta, в итоге пользователь пойдёт по ссылкам и вообще заблудиться.
Оказывается даже тег Code от этого не спасает, вот для примера рекомендация исправьте ярлык
Код:
C:\Users\user\Desktop\Mozilla Firefox.lnk
И вот ещё пара рекомендаций к пользователю
-----------------------------
Файл quarantine.zip из папки AVZ отправьте с помощью этой формы или на этот почтовый ящик: quarantine <at> safezone.cc (замените <at> на @) с указанием ссылки на тему в теме (заголовке) сообщения. с указанием пароля: virus в теле письма.

// AVZ кликабельно так же как и ссылка на форму, так что логично что по этой ссылке тоже надо перейти и что-то сделать.
--------------------------------
Чтобы полностью удалить webalta, запустите AVZ - сервис - Поиск данных в реестре. В строку "образец" впишите webalta, нажмите "начать поиск", сохраните протокол и выложите в ответ. НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!.
 
Назад
Сверху Снизу