Ошибки в работе форума

Не могу корректно вставить ссылку на FTP
Код:
ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_canada/removal_tools/Norton_Removal_Tool.exe
вставляется
Код:
http://ftp//ftp.symantec.com/public/english_us_canada/removal_tools/Norton_Removal_Tool.exe
 
Вчера сайт временами не работал и сейчас вот только что был недоступен.
 
Не работает цитирование выделенного (не появляется надпись). Проверял на IE 11, Opera AC, Opera 12.
Если я правильно понял, альтернативный редактор - это то, что сейчас по-дефолту у модераторов.
Если честно, не понравился по таким причинам:
- раньше в меню "Цвет шрифта" их было больше (сейчас - палитра, но это не то - долго).
- назначить гиперссылку на текст - сразу фокус падал на окно ввода адреса. Сейчас еще и кликать туда нужно.
- раньше можно было выделить несколько строк и нажать "Маркер". Все строки оборачивались в него. А теперь только первая.
- раньше можно было скопировать из другого форума текст вместе с картинками. Сейчас - не работает (скорость постинга новостей очень пострадает).
Минусов больше. Может, это мое очень ИМХО, от того что привык к редактору, но все же эта совокупность мелочей очень сильно не нравится.
 
Последнее редактирование:
- раньше можно было скопировать из другого форума текст вместе с картинками. Сейчас - не работает (скорость постинга новостей очень пострадает).
upload_2014-3-25_8-23-32.png


Деактивируй функции вставки простого текста

- раньше можно было выделить несколько строк и нажать "Маркер". Все строки оборачивались в него. А теперь только первая.
Тоже работает.

Определяйтесь в общем. Я с удовольствием верну старый редактор.
 
akok, ты будешь удивлен, сколько браузеров поддерживают SZ, без проблем его открывают и позволяют на нем работать.
То, что указано здесь, это только часть, причем меньшая часть.
Мы на днях закончили еще несколько тестов, в том числе еще по 3-м десяткам браузеров.
Правда о том, чтобы прогнать заходы на форум и протестировать опции нового здешнего редактора, подумал только сегодня.
Что ж, сделаю отдельную тему для теста в Win7. Большинство из них проходят "общевойсковые" тесты, но из-за разных наворотов некоторые опции могут блокироваться.
 
Последнее редактирование:
Почему-то юзербар regist, стал показывать не верную информацию: адрес (явно не мой) и браузер IE (у меня Хром). У всех так?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу