Ошибки в работе форума

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
почта из подписи пропала....

Вложения

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,880
Баллы
718
С моей стороны у тебя в подписи все нормально отображается.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Хм...у меня и панели новые,и спасибки не так нажимаются...по ходу кеш почистить пора)

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Koza Nozdri, есть такая защита для борьбы со спам ботами. В связи с тем, что подписи и так гостям не видны (привет сеошники) я это отключу.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Что то новенькое - левой кнопкой мыши не происходит ни выделение ни копирование.
Так задумано что ли?
В режиме редактирования и на других сайтах нормально.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Сейчас уже нормально стало,странно...

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Дело в том что я проверял на разных страницах,работало только в режиме редактирования в любых разделах.
Да ладно,прошло ведь.

У

Удалённый пользователь 6777

это такой тип пользователя которые не хотят что делать
А меня и не надо переубеждать Я и семёркой доволен, я с ней почти на ты ( в основном, благодаря таким ребятам. как Koza Nozdri, regist и другие ) и ничего революционно нового, а тем более полезного семёрка для меня не представила. А вот новый виток проблем, вопросов мне и к чёрту не нужен. Менять шило на мыло - не моё.Koza Nozdri, Кирилл,нужна помощь. Вот уже вторую неделю у меня проблема с форумом и только с ним, всё остальное работает отлично. В авторизованном виде сайт форума открывается очень долго. может открыться даже сначала белая страница. после её обновления - форум. Переходы в тему или внутри темы не проходят вообще, идёт возврат к главной странице. Открывать приходится в новом окне, и всё равно открытие долгое. , сохранение ответа - долго, редактирование и сохранение - долго. Но в режиме инкогнито - шарюсь по форуму прекрасно. Антивирусное сканирование Norton IS? Dr.Web Curelt и AVZ ничего не выявили, Host-файл в порядке ( AVZ показал ), делал сброс параметров брандмауэра Нортон по умолчанию, отключил полностью брандмауэр Виндовс - ничего. Ничерта не пойму.

Последнее редактирование модератором:

-BiG-BAPBAP

Активный пользователь
Реакции
122
Баллы
273
Не знаю ли важно это или нет, но напишу:
Как я уже говорил, пользуюсь программой TAPATALK и вот в чем загвозка: при просмотре изображений, форум спрашивает где просмотреть, выбираю в галерее, изображение грузится запускается и тут же вылетает, если даже сразу не вылетело, то при попытке увеличить оно все равно вылетает, выбираю перейти по ссылке, выкидывает на сафари и тоже не показывается, замечу на других форумах такого не встречал.

Да, еще вопрос на каком движке работает форум? Работают ли здесь бибикоды т.д.?

Я использую чудо прогу TAPATALK Pro

Последнее редактирование модератором:

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008

-BiG-BAPBAP

Активный пользователь
Реакции
122
Баллы
273
Зря видно панику поднял, сейчас по тестил на других форумах, на одном тоже вылезла такая же ошибка, посмотрел а прога ночью обновилась, и видно коряво, буду ждать обновлений.

Я использую чудо прогу TAPATALK Pro

thyrex

Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
2,565
Баллы
593
Что за ерунда с временем на серваке форума? Хм, или это глюк был какой-то ))

Последнее редактирование:

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Что за ерунда с временем на серваке форума? Хм, или это глюк был какой-то ))
Что-то накосячили, в обед часы ушли на -2 часа, после запуска синхронизации на +4.... в общем выставил ручками.

Сашка

Ветеран
Реакции
2,338
Баллы
693
ошибка при отправке сообщения... была.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Самозащита срабатывала, чтоб новый пост не был старее предыдущего...

Сверху Снизу