Ошибки в работе форума

Что то новенькое - левой кнопкой мыши не происходит ни выделение ни копирование.
Так задумано что ли?
В режиме редактирования и на других сайтах нормально.
 
Дело в том что я проверял на разных страницах,работало только в режиме редактирования в любых разделах.
Да ладно,прошло ведь.
 
это такой тип пользователя которые не хотят что делать
А меня и не надо переубеждать Я и семёркой доволен, я с ней почти на ты ( в основном, благодаря таким ребятам. как Koza Nozdri, regist и другие ) и ничего революционно нового, а тем более полезного семёрка для меня не представила. А вот новый виток проблем, вопросов мне и к чёрту не нужен. Менять шило на мыло - не моё.Koza Nozdri, Кирилл,нужна помощь. Вот уже вторую неделю у меня проблема с форумом и только с ним, всё остальное работает отлично. В авторизованном виде сайт форума открывается очень долго. может открыться даже сначала белая страница. после её обновления - форум. Переходы в тему или внутри темы не проходят вообще, идёт возврат к главной странице. Открывать приходится в новом окне, и всё равно открытие долгое. , сохранение ответа - долго, редактирование и сохранение - долго. Но в режиме инкогнито - шарюсь по форуму прекрасно. Антивирусное сканирование Norton IS? Dr.Web Curelt и AVZ ничего не выявили, Host-файл в порядке ( AVZ показал ), делал сброс параметров брандмауэра Нортон по умолчанию, отключил полностью брандмауэр Виндовс - ничего. Ничерта не пойму.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю ли важно это или нет, но напишу:
Как я уже говорил, пользуюсь программой TAPATALK и вот в чем загвозка: при просмотре изображений, форум спрашивает где просмотреть, выбираю в галерее, изображение грузится запускается и тут же вылетает, если даже сразу не вылетело, то при попытке увеличить оно все равно вылетает, выбираю перейти по ссылке, выкидывает на сафари и тоже не показывается, замечу на других форумах такого не встречал.
hHLjWq0.jpg

MdtUuXv.jpg
Да, еще вопрос на каком движке работает форум? Работают ли здесь бибикоды т.д.?


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Последнее редактирование модератором:
Зря видно панику поднял, сейчас по тестил на других форумах, на одном тоже вылезла такая же ошибка, посмотрел а прога ночью обновилась, и видно коряво, буду ждать обновлений.


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Что за ерунда с временем на серваке форума? Хм, или это глюк был какой-то ))
 
Последнее редактирование:
Что за ерунда с временем на серваке форума? Хм, или это глюк был какой-то ))
Что-то накосячили, в обед часы ушли на -2 часа, после запуска синхронизации на +4.... в общем выставил ручками.
 
Назад
Сверху Снизу