Ошибки в работе форума

удаляется, если все участники переписки покинули переписку
Получается, чтобы удалить переписку, надо договориться с собеседником заранее: - Давай до встречи, покидай переписку, чтобы она удалилась. :Wizard:
 
Получается, чтобы удалить переписку, надо договориться с собеседником заранее: - Давай до встречи, покидай переписку, чтобы она удалилась.
SNS-amigo, у меня там было дописано

целиком (из базы)
то есть если вы выбрали покинуть переписку - она у вас удалилась, но потом ваш собеседник в неё напишет, то она у вас снова появится (правда там когда покидаешь там есть пункт
Игнорировать последующие сообщения

Вы не будете получать уведомления о новых ответах, а переписка будет оставаться удалённой.
), но я ни разу им не пользовался.
 
"не будете получать..."
А я сейчас немного очистил выделяя группой из старых, что были еще на старом форумном движке.
Там они лежат не как переписки в новом, а просто отдельные посты.
Впрочем нужно вообще все удалить. Кому надо - начнет новую переписку.

Мне чёт не верится в то, что это такая тупая фича, неимеющая собственного DELа. Где-то должна быть подстройка удаления.
 
Последнее редактирование:
Сейчас при цитирование в ЛС снова HTML код полез
HTML:
[quote="******, convMessage: 1972*, member: 8626"]От кого:Письмо ******** <*********@mail.ru

/* <![CDATA[ */

(function(){try{var s,a,i,j,r,c,l,b=document.getElementsByTagName("script");l=b[b.length-1].previousSibling;a=l.getAttribute('data-cfemail');if(a){s='';r=parseInt(a.substr(0,2),16);for(j=2;a.length-j;j+=2){c=parseInt(a.substr(j,2),16)^r;s+=String.fromCharCode(c);}s=document.createTextNode(s);l.parentNode.replaceChild(s,l);}}catch(e){}})();

/* ]]> */

>

Кому:***********@mail.ru[/quote]
 
Ура полегчало!
Видимо до этого форум не переключался в мобильный режим.
Осталось тапатальк победить...
 
А сегодня вылезло вот что:
yYxsVpT.jpg

И потом:
pgt7GS8.jpg
Что это? На других форумах нет главной.


Я использую чудо прогу TAPATALK Pro
 
Последнее редактирование модератором:
Кто его знает, нужно обновлять серверную часть тапки. Завтра сделаю и проверим.
 
Для простых смертных некоторые теги недоступны. Недоступны по причине того что раздел Помогите доступен лишь некоторым пользователям. Поэтому я думаю с таким ограничением нет смысла делать теги по найденным вредоносам. Почему? Потому что пользователь не сможет увидеть чужую решенную тему и не сможет воспользоваться найденным решением, которое помогло другому пользователю.

--- Добавлено ---

PIZPLG9.png


Например я простой пользователь хочу посмотреть как избавится от ссылки, которая запускается при старте браузера, но я этого не могу сделать потому что раздел Помогите скрыт для большинства групп.
 
Последнее редактирование:
и не сможет воспользоваться найденным решением, которое помогло другому пользователю.
В учебке мы вбиваем намертво (я надеюсь) в голову, что каждый случай уникален в той или иной степени. Все, что можно назвать типовым решением есть в отдельном разделе.

Кстати, гости видят всю картину.
 
shestale, я знаю просто поиск по тегам не работает для некоторых групп. Т.е. чтобы посмотреть такую тему нужно заходить под гостем, а это не очень удобно.
 
Назад
Сверху Снизу